Поиск в блоге

Последние комментарии

Mazda CX-7 2010 - пример установки головного устройства

Mazda CX-7 2010 - пример установки головного устройства

Mazda CX-7 — среднеразмерный кроссовер от Mazda, серийная версия концепт-кара MX-Crossport. Впервые он был показан публично на автосалоне в Лос-Анджелесе в январе 2006 года.
Хотя Mazda CX-7 официально классифицируется как «кроссовер среднего размера», автомобильные источники считают ее «мягким внедорожником». CX-7 оснащен системой полного привода с активным разделением крутящего момента, которая передает до 50% крутящего момента на задние колеса на скользкой поверхности, чтобы обеспечить постоянное сцепление с дорогой.

Даже если у вас топовый автомобиль, это не гарантирует вам широкий набор удобных функций! SMARTY Trend поможет вам не только в выборе устройства, но и гарантирует поддержку всех штатных функций вашего автомобиля!

Приложения:
Благодаря продвинутым техническим характеристикам и мощной операционной системе Android вы можете установить любое приложение, доступное в Google Play Market. Это могут быть не только различные плееры или мессенджеры, к которым мы все так привыкли, но и специализированные программы для вашего автомобиля. Таким образом, вы можете значительно расширить стандартный функционал своего автомобиля благодаря головному устройству SMARTY Trend!

Устройства SMARTY Trend — это не только отличное немецкое качество, но и простота установки, поддержка штатных функций вашего автомобиля! Огромное количество новых функций, возможность использования большого количества дополнительных аксессуаров, которые могут добавить новые возможности вашему автомобилю.
Соотношение цены и качества не оставит вас равнодушным! Smarty Trend поможет вам использовать технологии завтрашнего дня уже сегодня!

Опубликовано 2023-04-11 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out