Поиск в блоге

Последние комментарии

Mitsubishi L200 2017 - пример установки головного устройства

Mitsubishi L200 2017 - пример установки головного устройства

Mitsubishi Triton или Mitsubishi L200 — пикап среднего размера производства Mitsubishi Motors. В Японии, где он продавался с перерывами и в небольших количествах, первоначально он был известен как Mitsubishi Forte, а с 1991 года - как Strada. В Соединенных Штатах корпорация Chrysler продавала импортные автомобили под названиями Dodge D50, Dodge Ram 50 и Plymouth Arrow, а Mitsubishi до 2002 года продавала их как Mitsubishi Mighty Max.

Приложения:
Благодаря расширенным техническим возможностям и мощной операционной системе Android вы сможете установить любое приложение, доступное в Google Play Market. Это могут быть не только различные плееры или мессенджеры, к которым мы все так привыкли, но и специализированные программы для вашего автомобиля. Таким образом, вы сможете существенно расширить штатный функционал вашего автомобиля благодаря головному устройству SMARTY Trend!

Соотношение цена-качество не оставит вас равнодушным! Smarty Trend поможет вам использовать технологии завтрашнего дня уже сегодня!

Опубликовано 2023-08-23 Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out