Поиск в блоге

Последние комментарии

Установка Android магнитолы в Renault Duster FL (2013-2018)

Установка Android магнитолы в Renault Duster FL (2013-2018)

Renault Duster — автомобиль с очень хорошими ездовыми качествами и очень хорошей управляемостью. Несмотря на большие перспективы, он легко справляется и с городскими условиями, и с небольшими дорогами. Проблема только в пробеге, обслуживании и качестве материалов салона.
Компания SMARTY Trend нашла способ улучшить внешний вид центральной консоли этого автомобиля и добавить ей функциональности.


Благодаря ОС Android можно установить любую доступную сегодня навигационную систему. Местоположение определяется с помощью спутниковой связи, которая не зависит от покрытия Интернета, маршрут оптимально подстраивается под ваше местоположение. Не полагайтесь на стандартные навигационные системы, благодаря мощному радио вы в любой момент сможете попробовать другую подходящую вам навигационную программу!

Все радиостанции SMARTY Trend оснащены мощным восьмиядерным процессором с частотой 2,0 ГГц (UIS7862), благодаря которому радиостанция работает очень быстро. Таким образом, не будет зависаний независимо от того, сколько приложений запущено одновременно. Вы можете устанавливать любые приложения и навигационные программы, поскольку на сегодняшний день Android 13 является самой актуальной версией для современных магнитол, которая также позволяет иметь встроенную беспроводную связь Apple CarPlay и Android Auto.


Автомагнитолы SMARTY Trend оснащены встроенным модулем GPS-ГЛОНАСС-навигации, что повышает надежность приема сигнала и точность определения местоположения. Радио прекрасно работает с навигационными приложениями, такими как карты Google, iGoPrimo, CityGuide, TomTom, CoPilot, Sygic, Waze. Он поддерживает отображение 3D-карт с трехмерной графикой, работу интеллектуальной системы голосовых подсказок и POI (точек интереса), сервиса определения пробок, а также возможность прослушивания музыки во время работы GPS-навигации. бег.


Отличное качество, простота подключения, передовые технические характеристики, огромный функционал – все это устройства SMARTY Trend! Обновите свой автомобиль сегодня, чтобы завтра насладиться всеми преимуществами SMARTY Trend!

Опубликовано 2024-03-08 автором: SMARTY Trend Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out