Поиск в блоге

Последние комментарии

Система кругового обзора Audi BMW Mercedes-Benz от SMARTY Trend

Система кругового обзора Audi BMW Mercedes-Benz от SMARTY Trend

Система кругового обзора SMARTY Trend станет для вас лучшим помощником для парковки, повышая удобство и безопасность, предоставляя водителям полную обзорность вокруг автомобиля, сродни виртуальной перспективе с высоты птичьего полета. Эта технология позволяет водителям точно определять положение своего автомобиля относительно парковочных линий и близлежащих препятствий, способствуя более плавному маневрированию при парковке.


Высокое качество камер и четкость картинки на экране поможет вам с точностью определить расстояние до ближайших припятствий исключаяя возможные неприятные ситуации связанные с недостатком места для парковки.

Watch on YouTube


Особенности продукта:

1. Эта система, оснащенная четырьмя сверхширокоугольными камерами типа «рыбий глаз» с углом обзора 180°
2. Наслаждайтесь панорамным обзором с высоты птичьего полета на 360° без каких-либо слепых зон, гарантируя полную видимость окружения вашего автомобиля.
3. Автоматическое создание изображений с высоты птичьего полета упрощает калибровку и эксплуатацию, повышая удобство пользователя.


Вся продукция СМАРТИ Тренд, как головные устройства так и все аксесуары, проходят очень жесткий контроль качества и исключают дефекты. Выбирая компанию СМАРТИ Тренд вы получаете лучшее качество на рынке и проверенный временем надёжный бренд, не имеющий конкурентов!

Опубликовано 2024-03-18 автором: SMARTY Trend Главные новости, Инструкции 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out