Поиск в блоге

Последние комментарии

Установка Android магнитолы в Honda HR-V/Vezel 3 Gen (2021+)

Установка Android магнитолы в Honda HR-V/Vezel 3 Gen (2021+)

Honda HR-V — субкомпактный кроссовер-внедорожник (B-сегмент), выпускаемый и продаваемый компанией Honda на протяжении трех поколений.
Производство началось в конце 2013 года для внутреннего рынка Японии под названием Honda Vezel (японский: ホンダ・ヴェゼル, Hepburn: Honda Vezeru), а производство началось в 2015 году для Северной Америки, Австралии, Бразилии и некоторых азиатских рынков как HR-V. Помимо Японии, модель Vezel также продается в Китае.

Дизайн салона автомобиля уже достаточно технологичен, но зачастую автомобили из одной страны могут переехать на рынок другой и у клиентов сразу возникают проблемы, так как языковая локализация всех функций разная.

SMARTY Trend предоставляет головные устройства с поддержкой нескольких языков и оригинальными функциями автомобиля, добавляя возможности Android к повседневному использованию функций головного устройства.


Все радиостанции SMARTY Trend оснащены мощным восьмиядерным процессором с частотой 2,0 ГГц (UIS7862S), благодаря которому радиостанция работает очень быстро. Таким образом, не будет зависаний независимо от того, сколько приложений запущено одновременно. Вы можете устанавливать любые приложения и навигационные программы, поскольку на сегодняшний день Android 13 является самой актуальной версией для современных магнитол, которая также позволяет иметь встроенную беспроводную связь Apple CarPlay и Android Auto.

Размер экрана этого устройства SMARTY Trend 10,1 дюйма, сенсорный. Технология QLED, разрешение 2К 2000х1200 пикселей. Экран показывает очень яркую и насыщенную картинку, отличные углы обзора и качество изображения. Существуют разные настройки уровня ярости радио. Таким образом, даже в яркий солнечный день вы увидите превосходное качество изображения!

Автомагнитолы SMARTY Trend оснащены встроенным модулем GPS-ГЛОНАСС-навигации, что повышает надежность приема сигнала и точность определения местоположения. Радио прекрасно работает с навигационными приложениями, такими как карты Google, iGoPrimo, CityGuide, TomTom, CoPilot, Sygic, Waze. Он поддерживает отображение 3D-карт с трехмерной графикой, работу интеллектуальной системы голосовых подсказок и POI (точек интереса), сервиса определения пробок, а также возможность прослушивания музыки во время работы GPS-навигации.

Отличное качество, простота подключения, передовые технические характеристики, огромный функционал – все это устройства SMARTY Trend! Обновите свой автомобиль сегодня, чтобы завтра насладиться всеми преимуществами SMARTY Trend!

Опубликовано 2024-02-29 автором: SMARTY Trend Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out