Поиск в блоге

Последние комментарии

Установка Android магнитолы в Hummer H2 (2003-2008)

Установка Android магнитолы в Hummer H2 (2003-2008)

Hummer H2 — внедорожник, который продавался компанией Hummer и производился на заводе AM General по контракту с General Motors с 2002 по 2009 год.

При обычном путешествии по улучшенным дорогам пользователи сообщают об экономии топлива от 10 до 14 миль на галлон, что соответствует 14–17 л/100 км. Говорят, что в худшем случае расход топлива в городе находится в диапазоне от 8 до 11 миль на галлон США (от 21 до 25 л/100 км). Хотя General Motors не предоставляет официальных рейтингов экономии топлива H2, в большинстве обзоров отмечается пробег от высокого до двузначного числа, аналогично цифрам, приведенным выше.

В то же время Hummer H2 является одним из наиболее резко критикуемых сегодня гражданских автомобилей на рынке. Многие критики выразили обеспокоенность по поводу экономии топлива, которую они называют одним из самых неэффективных автомобилей.

Безопасность во время вождения: Благодаря встроенному Bluetooth-модулю SMARTY Trend, каждый из которых в стандартной комплектации поставляется с возможностью общения по громкой связи через Bluetooth, водитель может общаться по телефону, не отвлекаясь от вождения и не отрывая рук от автомобиля. колесо, что облегчает управление транспортным средством. безопасное и удобное средство. Копирование телефонной книги на основное устройство позволит вам видеть имя контакта при входящем или исходящем вызове. Поддержка протокола A2DP дает возможность слушать музыку прямо с телефона или планшета, достаточно подключить устройство через Bluetooth.

Качество изображения: Прежде всего, качественная магнитола должна иметь качественный экран. Все устройства SMARTY Trend имеют экран QLED высокого разрешения Full HD (1920x720px, HD 1024x600, 1280x480 и т.д.), углы обзора и яркость изображения порадуют даже самых требовательных пользователей.

Автомагнитолы SMARTY Trend оснащены встроенным модулем GPS-ГЛОНАСС-навигации, что повышает надежность приема сигнала и точность определения местоположения. Радио прекрасно работает с навигационными приложениями, такими как карты Google, iGoPrimo, CityGuide, TomTom, CoPilot, Sygic, Waze. Он поддерживает отображение 3D-карт с трехмерной графикой, работу интеллектуальной системы голосовых подсказок и POI (точек интереса), сервиса определения пробок, а также возможность прослушивания музыки во время работы GPS-навигации. 

Первое, что следует отметить, это визуальное преображение салона автомобиля. Добавив в этот автомобиль огромное количество новых, ранее недоступных функций, не забывая и о поддержке стандартных функций. Простота подключения автомагнитол SMARTY Trend, отличное качество и используемые материалы делают SMARTY Trend лучшим на рынке! Мы поможем вам улучшить ваш автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2024-02-27 автором: SMARTY Trend Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out