Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в Ford Transit.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в Ford Transit.

Ford Transit - семейство легких коммерческих автомобилей, выпускаемых Ford Motor Company с 1965 года, в основном как грузовые фургоны, но также доступны в других конфигурациях, включая большой пассажирский фургон. Третье поколение Transit получило изменение кузова, представленный в августе 2006 года, включая новые передние и задние фары, новую переднюю часть и новый интерьер с рычагом переключения передач на приборной панели и новым фирменным дизайном радио Ford. Помимо изменений в дизайне, были пересмотрены силовые агрегаты. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам подобрать головное устройство, которое идеально подойдет для вашего автомобиля!

Навигация:

Благодаря ОС Android вы можете установить любую навигационную систему, которая доступна на сегодняшний день. Определение местоположение осуществляется с помощью спутниковой связи, которая никак не зависит от интернет покрытия, маршрут составляется оптимально с учетом вашего местоположения. Не стоит полагаться на штатные навигационные системы, благодаря мощной магнитоле Вы в любой момент можете попробовать использовать другую навигационную программу, которая подойдет именно Вам!

Мультимедиа:

Для современных устройств одна из ключевых функций — это мультимедийные возможности. Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любой формат флэш носителей ёмкостью до 1 ТБ. Также у Вас есть возможность использования Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. Благодаря штатным проигрывателям вы можете воспроизводить любой формат аудио и видео файла с помощью флэш накопителя, таким образом быть полностью независимым от интернета.


Процесс установки: 


Не смотря на технологическую сложность данного автомобиля, установка выполняется в течении короткого времени без использования каких-либо дополнительны устройств или вмешательств в штатную систему. Благодаря подключению по принципу разъем в разъем, отличному качеству материала, который превосходит штатные процесс установки требует минимального времени. Головное устройство SMARTY Trend устанавливается в штатное место, без каких-либо зазоров, отличное качество изображение и технические преимущества перед штатным устройством будут ощутимы сразу же после включения нового устройства!

 Несмотря на то, что данный автомобиль является новым, необходимо отметить визуальное изменение центральной консоли автомобиля. Отличные углы обзора и качество сборки магнитолы. Используемые материалы не уступают оригинальному комплектующему даже лучше! Это идеальное соотношение цены и качества! На сегодняшний день по этим техническим характеристикам у данных магнитол нет равных. Новые функциональные возможности, которые теперь есть в продаже!

Опубликовано 2022-08-26 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out