Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в BMW X1 E84 (2009-2015).

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в BMW X1 E84 (2009-2015).

BMW X1 — компактный пятиместный кроссовер. Производство автомобиля началось на заводе в Лейпциге, Германия, в октябре 2009 года. Первое поколение было создано на платформе универсала BMW 3-й серии, отличалось шасси и электрогидравлическим усилителем руля. Отличные ходовые характеристики, качество сборки и надёжность сделали его одним из лучших автомобилей своего времени. Усовершенствования данного автомобиля, и добавление новых функций является достаточно непростым, поскольку авто достаточно сложный. Компания Автомобильные Компьютеры выполнит индивидуальный подбор головного устройства, которое идеально подойдет для вашего авто!

Видео:

Огромным недостатком штатных систем является отсутствие качественной системы мультимедиа. Головные устройства SMARTY Trend выполняют поддержку абсолютно любых форматов не только видео, но и аудио файлов. Для работы с абсолютно любыми форматами мы рекомендуем использовать MX Player. Для создания персональной медиа картотеки мы рекомендуем использовать флэш носители большой емкости, подключить их можно к дополнительным USB, которые поставляются в комплекте вместе с устройством. Таким образом вы будете не зависеть от наличия интернета, а ваша медиа картотека всегда поможет вам во время длительных поездок.

Android приложения:

Одним из важнейших преимуществ головных устройств SMARTY Trend это мощная Android OC. Таким образом вы можете устанавливать огромное количество приложений, которые вы можете найти не только на Google Play Market, но и в интернете. Вы можете устанавливать абсолютно любые навигационные системы, приложения, аудио и видео плееры, но и специализированные программы для вашего автомобиля, которые вы с легкостью найдете в свободном доступе. Производительность работы обеспечивается благодаря мощному процессору 2.0 GHz Octa-Core (Qualcomm Snapdragon 662), таким образом не стоит беспокоится о зависании устройства, даже при большом числе активных приложений.


Звук:

Качество звука является одним из ключевых факторов. Все головные устройства SMARTY Trend , обеспечивают отличное качество звучания. Эквалайзер, настройка частот, и сабвуфера позволят вам выполнить настройку звуковой сцены именно так, как это нравится именно вам! Для настоящих меломанов предусмотрен штатный эквалайзер, который позволит вам завершить настройку для различных стилей музыки и настроить все с учетом персональных предпочтений!

Благодаря головному устройству SMARTY Trend добавилось огромное количество новых функций таких как, возможность подключения дополнительных аксессуаров, навигация, качество звука и радиосигнала, поддержка штатных функций, наличие интернета, сотни полезных программ. Усовершенствуйте свое авто уже сегодня, компания Автомобильные Компьютеры всегда рада помочь!

Опубликовано 2022-08-19 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out