Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в Hyundai Tucson 2016.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в Hyundai Tucson 2016.

Hyundai Tucson — компактный кроссовер корейской компании Hyundai. Называется по имени города Тусон в штате Аризона, США. Технические характеристики варьируются от базового, но необходимого комплекта, до полностью загруженных версий со всеми современными удобствами, а также то, что Hyundai предлагает в этом классе: приятная внешность, много внутреннего пространства и культурный стиль, все по разумной цене и с поддержкой. одной из лучших гарантий автопроизводителя.


Мультимедийные возможности:


Для современных устройств одна из ключевых функций — это мультимедийные возможности. Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любой формат флэш носителей ёмкостью до 1 ТБ. Также у Вас есть возможность использования Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. Благодаря штатным проигрывателям вы можете воспроизводить любой формат аудио и видео файла с помощью флэш накопителя, таким образом быть полностью независимым от интернета.



Дополнительные Аксессуары:


Вы можете существенно расширить функционал головного устройства SMARTY Trend благодаря различным аксессуарам. TPMS, камера переднего или заднего вида, система кругового обзора 360, OBD 2 адаптер. Главной особенностью при выборе дополнительных устройств является совместимость головного устройства с ОС Android.

Операционная система:

Благодаря ОС Android вы можете установить любую навигационную систему, которая доступна на сегодняшний день. Определение местоположение осуществляется с помощью спутниковой связи, которая никак не зависит от интернет покрытия, маршрут составляется оптимально с учетом вашего местоположения. Не стоит полагаться на штатные навигационные системы, благодаря мощной магнитоле Вы в любой момент можете попробовать использовать другую навигационную программу, которая подойдет именно Вам!


Необходимо отметить, что после замены штатной магнитолы автомобиль стал выглядеть более современно. Благодаря IPS матрице и разрешению HD просмотр видео или работа в интернете будет очень комфортной. Вы будете приятно удивлены продуктивностью работы вашей новой магнитолы, в независимости от того сколько приложений у вас открыто, это никоем образом не повлияет на скорость работы устройства. Простота в подключении и самое главное поддержка всех штатных функций вашего автомобиля является весомым аргументом при выборе нового устройства.

Опубликовано 2022-07-22 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out