Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в Volkswagen Golf V.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в Volkswagen Golf V.

Volkswagen Golf V — автомобиль немецкой компании Volkswagen. Создан на платформе Volkswagen Group A5. Впервые был показан на Франкфуртском автосалоне в октябре 2003 года, месяцем позже поступил в продажу. Осенью 2003 года он сменил Volkswagen Golf IV, его преемник, Volkswagen Golf VI, появился в 2008 году. Для многих он стал культовым поскольку его очень часто использовалась в фильмах и видеоиграх. Несмотря на все его преимущества, к сожалению, есть достаточно много проблем с его функциональными возможностями. Можно выполнить замену магнитолы у официальных дилеров, но стоимость таких работ крайне высока. Обращайтесь к профессионалам компания Автомобильные Компьютеры выполнит для вас подбор магнитолы с учетом комплектации вашего авто.


Процесс установки: 

Многих автовладельцев интересует установки головного устройства. Все магнитолы SMARTY Trend устанавливаются по принципу pin to pin, таким образом нет необходимости менять штатную проводку, или выполнять дополнительную работу по установке. Магнитола является штатной, то есть, она была специально разработана для данной модели авто. Это гарантия того, что магнитола станет без зазоров, а качество пластика не уступает штатному. Все что необходимо поставляется в комплекте вместе с магнитолой, а простота подключения является одним из важнейших факторов.



Качество звука:


Первое, что необходимо отметить, что штатная стерео продолжает работать в прежнем режиме. Благодаря HI FI процессору и 12 полосному эквалайзеру вы сможете выполнить индивидуальную настройку звуковой сцены так как нравится именно вам. Для тех кому этого недостаточно предусмотрен штатный эквалайзер, который позволит вам окончательно завершить настройку звука.



Программы: 

Благодаря ОС Android вы можете устанавливать ваши любимые приложение из Google Play Market не только для вашего автомобиля, но и те к которым вы уже давно привыкли, например YouTube, Instagram, Google Chrome. C учётом того факта, что вы сможете использовать ваш мобильный интернет теперь вы всегда будете в сети!

Необходимо отметить изменение салона автомобиля, теперь он выглядит более современно, чем ранее. Качество же самой магнитолы SMARTY Trend превосходит штатную магнитолу, а простота установки станет еще одним весомым преимуществом. Огромное количество приложений и навигационных систем обеспечит вас большим количеством новых функциональных возможностей для вашего автомобиля. Таким образом данный автомобиль ничем не уступает машинам нового поколения. Если вас интересует немецкое качество, с идеальным соотношением стоимости компания Автомобильные Компьютеры поможет вам улучшить автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2022-07-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out