Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в Subaru Forester.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в Subaru Forester.

Subaru Forester — японский компактный кроссовер бренда Subaru, выпускающийся с 1997 года. Построен на базе шасси Subaru Impreza. Производится на заводе Gunma Yajima Factory в муниципалитете Ота, Япония. Существует достаточно много различных комплектаций данного автомобиля, но к сожалению, существует достаточно много проблем, которые связанные с комплектацией данного автомобиля. Официальные дилеры могут помочь в решении данной проблемы, но стоимость данной работы будет неоправданно завышена. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам подобрать головное устройство, которое идеально подойдет для вашего автомобиля!



Интернет:

В современном мире интернет играет огромную роль в современной жизни, что ж рады Вам сообщить, что после установки магнитолы вы теперь всегда будете в курсе последних новостей! Вы можете использовать ваш мобильный интернет, как точку доступа для магнитолы SMARTY Trend. Также у вас есть возможность установить сим  карту для использования интернета в автомобиле. Таким образом искать информацию, смотреть новости или сидеть в социальных сетях станет еще более комфортная, чем раньше!

Экран:

Благодаря отличному экрану 9 дюймов, расширение HD, просмотр файлов мультимедиа или работа с системой навигацией, принесет вам одно удовольствие. Все головные устройства SMARTY Trend оснащены 2 дополнительными портами USB. Это позволяет вам не только подключать дополнительные аксессуары, но и использования различных флэш носителей емкостью до 1 ТБ. Вы можете воспроизводить абсолютно любой формат аудио и видео файлом, таким образом, у вас есть огромная медиатека под рукой. Вы полностью независимы от интернета и можете в любой момент включить вашу любимую музыку или фильм, что станет спасением при длительных путешествиях!



Дополнительные аксессуары:

Современная магнитола — это не только поддержка штатных функций вашего автомобиля, и отличная система навигации, но и возможность использовать дополнительные аксессуары для расширения функций вашего автомобиля. В первую очередь необходимо отметить камеры переднего или заднего вида, GPS трекеры и многие другие аксессуары, которые совместимы с андроид магнитолой. После замены головного устройства вы можете существенно упростить процесс парковки благодаря современным аудио и видео парковочным системам. Также необходимо отметить отличную совместимость данных магнитол с современными системами кругового обзора! Таким образом ваш автомобиль становиться более безопасным и комфортным!

Отличные технические характеристики и качество девайсов, простота установки, огромное количество новых функций, возможность дополнительного расширение технических возможностей, отличная производительность — это головные устройства SMARTY Trend!

Опубликовано 2022-09-28 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out