Поиск в блоге

Последние комментарии

SMARTY Trend - обзор полностью сенсорной штатной магнитолы, для Toyota Tundra.

SMARTY Trend - обзор полностью сенсорной штатной магнитолы, для Toyota Tundra.

Если салон Вашего автомобиля имеет следующий вид - значит Вы сможете преобразить свой автомобиль, установив магнитолу SMARTY Trend.

     

Магнитола отлично вписалась в интерьер автомобиля, выглядит штатно, как будто была установлена в автомобиль с завода. Данная магнитола имеет вид заводского устройства, устанавливается в штатное место без каких либо зазоров и проблем. На главном экране зафиксировано 7 иконок, для быстрого доступа к основным функциям магнитолы. У Вас есть возножность изменить внешний вид родной оболочки, убрать ненужные иконки, используя сторонний лаунчер. Мы ранее описывали как это можно сделать. Также Вы можете установить виджет часов и погоды. Процес установки и настройка виджета описан в этой статье.

SMARTY Trend head unit for Toyota Tundra

Рассмотрим функции, которые будут Вам доступны с установкой данной магнитолы. Вместе с Android магнитолой у Вас появится штатное навигационное устройство, с возможностью выбора навигационной программы. Это могут быть Google карты, Яндекс навигатор, IGo, Навител Навигатор, Garmin. Также вы сможете использовать каждое из этих приложений, что б решить какое будет удобнее именно Вам.

SMARTY Trend head unit for Toyota Tundra

В нашей Android магнитоле имеется радио модуль, благодаря которому, ВЫ сможете слушать любимые радиостанции во время своего пребывания в автомобиле. Вы сможете запомнить 18 радиостанций и благодаря чему будете удобно переключаться между ними. Интерфес радио достаточно прост, что позволит Вам с лёгкостью разобраться во всех его настройках.

Нажимая на приложение Music, перед вами открывается приложение для прослушивания аудио файлов. Сверху Вы выбираете источник откуда хотели бы воспроизвести музыку (SD карта, USB, внутренняя память, плейлист), слева при этом будут отображаться названия песен. Идентично работает и приложение для просмотра видео  «Video». В седьмой версии Android, которая установлена на данной магнитоле есть функция картинки в картинке, с помощью которой видео можно уменьшить в размере и смотреть его поверх других окон. Чтобы активировать эту функцию необходимо зайти в настройки – настройки автомобиля – дополнительные настройки – ввести пароль 123456.

Иконка телефона на главном экране открывает Bluetooth интерфейс. Здесь Вы сможете совершать звонки Hands free, прослушивать музыку по Bluetooth, подключать другие Bluetooth устройства (OBD адаптер, TPMS датчики). Вы сможете использовать с магнитолу для совершения звонков, для этого Вам нужно будет подсоединить свой телефон по Bluetooth к магнитоле и скопировать свою телефонную книгу в устройство. В последующем, ваш телефон самостоятельно будет соединяться с вашим телефоном, когда вы будете садиться в машину.

Магнитола SMARTY Trend для Toyota Tundra

Благодаря тому, что магнитола работает на операционной системе Android, можно легко устанавливать на неё различные приложения. Это возможно сделать следующими способами:

- с помощью приложения Play Market
- используя доступ к интернету, скачать и установить приложение с расширением apk.
- используя SD карту или другой съёмный носительинформации.

На магнитоле преустановлено приложение, которое копирует изображение с вашего телефона на экран головного устройства. Также есть здесь и специальное приложения для датчиков давления в шинах. К полезным приложениям также следует отнести приложение для OBD адаптера, с помощью которого можно считывать ошибки автомобиля. Более подробно об аксессуарах, которые расширят функционал вашего автомобиля Вы прочитаете сможете узнать перейдя по ссылке.

Если Вас заинтересовало данное устройство, но остались вопросы по его функционированию и совместимости с вашим автомобилем - свяжитесь с нами!

Читайте наш инфо-блог, здесь Вы найдёте инструкции, информацию о полезных приложениях, список устройств для расширения функционала магнитолы видео обзоры и многое другое.

Опубликовано 2018-06-14 автором: Александра Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out