Поиск в блоге

Последние комментарии

Новинка 2017 года - Android 6.0 Marshmallow на магнитолах SMARTY Trend.

Новинка 2017 года - Android 6.0 Marshmallow на магнитолах SMARTY Trend.

С удовольствием, представляем Вам головные штатные устройства SMARTY Trend на ОС Android 6.0 Marshmallow. Штатная магнитола SMARTY Trend является лучшим головным устройством премиум-класса на рынке Украины и Европы. Автомагнитола работает на высокопроизводительной платформе R16, используя 4-ядерный процессор и Android 6.0 Marshmallow. Магнитолы SMARTY серии Trend отличаются высокой поддержкой и интеграцией со штатными системами автомобиля.

Также есть хорошая новость для всех наших состоявшихся клиентов! Штатные магнитолы SMARTY Trend работающие на ОС Android 4.4 и процессоре R16 Quad-core получают обновление до OS Android 6.0.1! Как получить обновление, читайте здесь.


SMARTY Trend - магнитолы на OS Android 6.0.1 Marshmallow

Долгожданный Android 6.0 Marshmallow на магнитолах SMARTY Trend, чем же он так хорош?

Прежде всего стоит отметить, что с новым Android повышается производительность приложений, благодаря чему увеличивается быстродействие работы магнитолы в многозадачном режиме и снижается расход памяти.

Не секрет, что пользователи Android частенько жалуются на небольшой объём оперативной памяти. Для борьбы с этой проблемой, то есть для освобождения системы от фоновых приложений, каждый второй пользователь устанавливал различные приложения, очищающие систему. Теперь же в настройках Android 6.0 появился целый раздел "Оперативная память", где можно проверить использование оперативной памяти всеми установленными приложениями. Для этих целей Вам больше не понадобиться устанавливать сторонние программы. Также в этом же разделе Вы сможете вычислить программы, которые неэффективно работают. Для этого в Android 6.0 предусмотрена возможность отображения информации об использовании оперативной памяти в течение последних 3, 6, 12 или 24 часов.

Так же, что касается памяти устройства, то Android 6.0 подготовил отличный подарок своим пользователям в виде дополнительного количества гигабайт для установки приложений или другого пользовательского контента.

Если в Android 4.4 память распределялась следующим образом:

первый раздел - под операционную систему;

второй раздел - под приложения (1,5 гига);

третий раздел - под пользовательские данные.

Размер второго раздела в был равен 1,5 гигабайт, что не всегда удовлетворяло потребности пользователей.

Тогда как Android 6.0 нам предлагает вот что:

первый раздел - под операционную систему (4 гига);

второй раздел - под приложения и пользовательские данные (12 гиг).

Такое распределение памяти куда удобнее и практичнее. При этом использовать SD-карты и другие запоминающие устройства, как дополнительные хранилища для приложений и игр стало ещё проще. Так что Android 6.0 в плане памяти порадовал.

В работе с текстом магнитола с Android 6.0 становится более удобна: усовершенствованное оформление и отображение текста; функция выделения текста стала практичнее; расположение кнопок отмены, повтора и форматирования текста стало более продуманным.

Так же появилась такая полезная функция, как мгновенный перевод при выделении текста (необходимо установить приложение Google Переводчик).

Доработаны функции подключения к Wi-Fi:

- быстрое и надежное подключение к сетям Wi-Fi с технологией Hotspot 2.0

- для точки доступа Wi-Fi добавлена поддержка диапазонов частот 5 ГГц.

Разрешения для приложений

Если на ранних версиях Android, когда приложение запрашивало доступ к чему-либо, пользователь одним касанием давал доступ ко всему: контактам, встроенной памяти и так далее. То теперь, после обновления, приложения будут просить разрешения по каждому пункту в отдельности. А после установки приложения, у владельца девайса появится возможность через "Настройки" изменять выданные им разрешения. Что является позитивным изменением в ракурсе сохранения личной информации.

Так что если Вы всё ещё раздумываете какую Android магнитолу выбрать – не сомневайтесь, штатная магнитола SMARTY Trend на Android 6.0 Marshmallow – это наиболее свежее, шустрое и инновационное решение на сегодняшний день.

 
 

SMARTY Trend - магнитола на Android 6.0.1 Marshmallow

 

SMARTY Trend - магнитола на Android 6.0.1 Marshmallow

 
 
SMARTY Trend - магнитола на Android 6.0.1 Marshmallow

 

SMARTY Trend - магнитола на Android 6.0.1 Marshmallow

Опубликовано 2016-12-23 автором: Александра Новости магазина, Android приложения 2

2 Комментарии

  • Леонид

    Леонид 2016-12-28 Ответ

    Это уже новая прошивка для ранее выпущенных моделей (обещали к концу 2016 г.) или только для новинок?
    • Админ А

      Админ А 2017-01-05 Ответ

      Здравствуйте, Леонид. Обещанная обновлённая прошивка доступна как для новых устройств, так и для ранее проданных. Для обновления прошивки на ранее проданных устройствах, необходимо предоставить их в наш сервисный центр.

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out