Поиск в блоге

Последние комментарии

Обновление Android 6.0 (Marshmallow) на магнитолах SMARTY Trend - Android 4.4

Обновление Android 6.0 (Marshmallow) на магнитолах SMARTY Trend - Android 4.4

Компания "Автомобильные компьютеры" рада сообщить Вам о выходе обновления Android 6.0.1 Marshmallow для магнитол SMARTY Trend! Теперь все обладатели магнитолы SMARTY Trend имеют возможность получить последнюю версию операционной системы для своих устройств. Ранее компания SMARTY Trend обещала выпустить обновление к версии Android 5.1, но в связи с быстрым ростом прогресса в отрасли, компанией было принято решение сразу выпустить обновление до версии Android 6.0.1 Marshmallow.

Данное обновление применимо только к магнитолам SMARTY Trend - Android 4.4, которые работают на платформе R16 Quad-Core!

В связи с абсолютно другой разметкой логических разделов в Android 6.0, обновление стандартным способом при помощи SD-карты или USB-накопителя к сожалению невозможно! Стандартная процедура обновления предполагает обновление уже существующих разделов без изменения их размера! Обновление к версии Android 6.0 возможно только в условиях сервисного центра с использованием специального программного комплекса и оборудования.

Если Вы являетесь нашим клиентом, т. е. ранее купили у нас или через сеть партнеров автомагнитолу SMARTY Trend , тогда у Вас есть возможность обновить ее до версии Android 6.0.1. Для процедуры обновления магнитола должна быть доставлена в наш сервисный центр. Данная процедура требует время и навыков сервисного инженера, поэтому процедура обновления платная и составляет $10 в эквиваленте национальной валюты.

Пожалуйста свяжитесь с нами для обсуждения предполагаемой даты доставки магнитолы в сервисный центр.
 

Связаться с нами

Опубликовано 2017-01-09 автором: Admin Инструкции 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out