Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Lexus RX 2 2003.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Lexus RX 2 2003.

Автомобиль Lexus RX 2 2003 – 2008 является отличным представителем премиум класса даже на сегодняшний день благодаря качеству сборки, и материалов. Данный автомобиль идеально подходит как для поездок в городе, так и за его пределами. Именно благодаря своим техническим характеристикам данным автомобиль пользуется популярностью даже сегодня. Но есть достаточно много проблем связанные с его функциональными возможностями. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам подобрать магнитолу на ваш автомобиль.


Процесс установки:

Установка данной магнитолы
SMARTY Trend проходит без каких-либо проблем. Главной особенностью является то, что полностью сохраняется штатный экран магнитола устанавливается в нижней части. Отображение изображения штатной камеры выполняется на штатном экране. Установка магнитолы происходит по принципу разъем в разъем без каких-либо изменений штатной проводки, либо изменений штатной системы автомобиля.
  

  
Приложения:

Все магнитолы компании
SMARTY Trend оснащены ОС Android. Таким образом вы можете устанавливать огромное количество не только всем так хорошо знакомых программ, но в том числе специальные приложение для вашего автомобиля, которые несомненно будут очень полезны в повседневном использовании. Также стоит отметить возможность подключение жестких дисков и карт памяти, что позволит вам иметь необходимую информацию всегда под рукой.


Разделение экрана:

Данная функция очень удобная для ежедневного использования. Часто бывают ситуации где необходимо пользоваться навигационной системой, но в тоже время прерывать просмотр любимых фильмов не хотелось. Благодаря данной функции у вас будет возможность работать в нескольких приложениях параллельно на одном экране.


Несмотря на то, что данный автомобиль не является новым, благодаря магнитоле
SMARTY Trend теперь доступно огромное число новых функций, которые ранее были недоступны. Качество сборки, и используемых материалов соответствует оригинальному. Благодаря тому, что устройство является штатным оно идеально вписывается в интерьер автомобиля. Главная особенность в том, что штатная система сохраняется в полном объёме. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе магнитолы, которая идеально подойдет на ваш автомобиль!

Опубликовано 2019-03-25 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out