Поиск в блоге

Последние комментарии

Kia Sorento 2016 - пример установки головного устройства

Kia Sorento 2016 - пример установки головного устройства

Kia Sorento — среднеразмерный кроссовер корейской фирмы Kia Motors. Был представлен на автовыставке в Чикаго зимой 2002 года. Название Sorento происходит от Сорренто — итальянского курортного городка. В том же году начал продаваться. В модельном ряду Sorento занимает место между более компактным Sportage и полноразмерным Mohave.

 

Существует много модификаций и комплектаций, но к сожалению штатный функционал оставляет желать лучшего. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе устройства, которое идеально подойдет именно для вашего авто!

 

Бортовой компьютер:

Все головные устройства SMARTY Trend выполняют полную поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Также у вас есть возможность подключение специального OBD 2 адаптера для проведения диагностики автомобиля, тем самым значительно расширив функционал вашего бортового компьютера. Это сохранит не только ваше время на посещение сервисных центров, но и сохранит ваши деньги. Диагностика выполняется в специальном приложении, которое уже будет установлено на головное устройство.

 

Приложения:

Благодаря передовым техническим характеристикам, и мощной операционной системе Android вы можете установить любые приложение, которые доступны на Google Play Market. Это могут быть не только различные плееры, или мессенджеры, к которым мы все так привыкли, но и специализированные программы для вашего авто. Таким образом вы можете существенно расшить штатный функционал вашего автомобиля благодаря магнитоле SMARTY Trend!

 

Отличные технические характеристики и качество девайсов, простота установки, огромное количество новых функций, возможность дополнительного расширение технических возможностей, отличная производительность — это головные устройства SMARTY Trend!

Опубликовано 2021-09-22 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out