Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль BMW 3S E46.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль BMW 3S E46.

BMW 3-й серии (E46) — четвёртое поколение легковых автомобилей 3-й серии немецкого автоконцерна BMW, выпускавшееся с 1997 по 2006 год. Широкая гамма двигателей, пять типов кузовов на выбор, плюс спортивные версии предопределили успех этого поколения. Отличный, для многих культовый автомобиль, который можно увидеть во многих фильмах, не смотря на тот факт, что он давно не выпускается он пользуется особенной популярностью и уважением среди автолюбителей посей день.

Отличные ходовые характеристики, качество сборки и надёжность сделали его одним из лучших автомобилей своего времени. Усовершенствования данного автомобиля, и добавление новых функций является достаточно непростым, поскольку авто достаточно сложный. Компания Автомобильные Компьютеры выполнит индивидуальный подбор головного устройства, которое идеально подойдет для вашего авто!
 


Навигация:

Благодаря ОС
Android и передовым устройствам SMARTY Trend вы можете установить любую навигационную систему, которая доступна на сегодняшний день. Определение местоположение осуществляется с помощью спутниковой связи, которая никак не зависит от интернет покрытия, маршрут составляется оптимально с учетом вашего местоположения. Не стоит полагаться на штатные навигационные системы, благодаря мощной магнитоле вы в любой момент можете попробовать использовать другую навигационную программу, которая подойдет именно вам!

Мультимедиа:

Для современных устройств одна из ключевых функций — это мультимедийные возможности. Головные устройства
SMARTY Trend поддерживает любой формат флэш носителей ёмкостью до 1 ТБ. Также у вас есть возможность использования Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. Благодаря штатным проигрывателями вы можете воспроизводить любой формат аудио и видео файла с помощью флэш накопителя, таким образом быть полностью независимым от интернета.


Дополнительные Аксессуары:

Вы можете существенно расширить функционал головного устройства
SMARTY Trend благодаря различным аксессуарам. TPMS, камера переднего или заднего вида, система кругового обзора 360, wi-fi роутер, OBD 2 адаптер. Главной особенностью при выборе дополнительных устройств является совместимость с Android головным устройством.


Отличное качество магнитол
SMARTY Trend, подключение по принципу разъем в разъем, передовые технические характеристики, огромное количество передовых функциональных возможностей все это устройства SMARTY Trend! Улучшите ваше авто сегодня, чтобы почувствовать все преимущества SMARTY Trend уже завтра!

Опубликовано 2019-05-15 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out