Поиск в блоге

Последние комментарии

Интересные приложения для вашей Android магнитолы. Зайцев нет.

Интересные приложения для вашей Android магнитолы. Зайцев нет.

В данной статье мы опишим два интересных приложения для Андроид магнитолы, которые нам понравились. Для обзора приложений мы использовали широкоформатную магнитолу для Volkswagen от SMARTY Trend
Это приложения одного разработчика, которые работают в паре: онлайн радио Zaycev.fm и Зайцев.net - Музыка. Вот такой вид они имеют на плеймаркете:


онлайн радио Zaycev FM
Зайцев.нет Музыка

Начнём, пожалуй, наш обзор с интернет радио. Интерфейс приложения прост и незатейлив. На главном экране есть три иконки для переключения между станциями, понравившимися треками и вашами записями эфиров.

станции онлайн радио

Приложение имеет платную подписку, и опция записи эфиров, доступна лишь в платной версии программы. Платным также является изменение в лучшую сторону качества воспроизведения музыки, переключение станций кнопками, и отключение рекламы.

платная подписка

Станции делятся по направлению музики: Pop, Rus, Relax, Disco, Newrock, R'N'B, Шансон.

Станции Zaycev.Fm

Настройки приложения выглядят следующим образом:

настройки Zaycev.Fm

Как мы с Вами убедились приложение лёгкое в использовании, не загружено настройками, всё просто и понятно. Если, при прослушивании трека Вы захотите его скачать - к Вам на помощь приходит наше второе приложение -  Зайцев.net - Музыка. Тоесть скачивание файлов происходит через это приложение. В данном приложении вы также сможете прослушивать музыку. На главной странице приложения Зайцев.net - Музыка, мы выдим 4 вкладки: Популярное (топ 100), Сборники, Жанры, Новинки. Сдесь же есть строка поиска и настройки приложения.

 зайцев нет музыка

Настройки Зайцев нет музыка

Во вкладке мои треки находится скачанная вами музыка, а также все аудиофайлы, которые есть на вашем устройстве.

Приложение для SMARTY Trend

Напротив любой песни, справа есть кнопка для загрузки файла и кнопка меню, нажав на которую у Вас открывается новая страница, где можно будет даже почитать основные факты из биографии исполнителя, а если повезёт, то и текст песни.


Зайцев.нет-Музыка на магнитоле SMARTY Trend

приложение для магнитолы

Некоторые, особо популярные треки, не доступны к скачиванию и прослушиванию без подписки. Реклама в данном приложении тоже есть, но на данный момент её не так много, она не слишком навязчива. 
Думаю, Вы сможете найти для себя что-то полезное при использовании данных приложений. А какое приложение рекомендуете Вы? Какое Вы используете для прослушивания музыки, какое ваше любимое online радио приложение?

Опубликовано 2018-04-26 автором: Александра Android приложения 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out