Поиск в блоге

Последние комментарии

Porsche Cayenne 2011 - пример установки головного устройства.

Porsche Cayenne 2011 - пример установки головного устройства.

Porsche Cayenne — пятиместный среднеразмерный спортивный кроссовер производства немецкой автомобилестроительной компании Porsche. Автомобиль создан при активном участии концерна Volkswagen.

 

Маркетологи VAG сделали все возможное, чтобы не отпустить покупателя на модели от других брендов, таких как: BMW и Mercedes-Benz, именно для этого они создали Porsche Cayenne

 

С невероятной динамикой и необъяснимо скромным аппетитом (всего 11 литров на 100 км по городу) ему сложно найти конкурента во всех автомобильных классах.

 

Он пользуется особенной популярностью по всему миру благодаря своей надежности, техническим характеристикам и ходовым качествам. Отличается своей вместительностью, объёмом двигателя, и качеством сборки. Эти качества для многих автолюбителей является приоритетными именно поэтому автомобиль заслужил столь большое признание по всему миру. До недавнего времени замена головного устройства была невозможна. Компания Автомобильные Компьютеры рада вам сообщить, что теперь это осталось в прошлом. Магнитола SMARTY Trend в стиле Tesla идеально устанавливается в данный автомобиль. Отличное соотношение цены и качества, но самое главные новые возможности для вашего авто.

 

До недавнего времени на данный автомобиль не было никаких головных устройств. Теперь вы можете установить устройство SMARTY Trend в стиле Tesla. Размер данного устройства, а именно экрана составляет 10.4 дюйма. Магнитола является штатной, то есть оно специально разработано под определенную модель, и комплектацию автомобиля. Таким образом у вас не будет никаких проблем при установке. Все необходимые комплектующие поставляются вместе с устройством.

От компании Автомобильные Компьютеры

1. Камера заднего/переднего вида

2. Установка головного устройства SMARTY Trend БЕСПЛАТНО.

Наша компания готова помочь вам с установкой головного устройства в большинстве городов Украины для того, что бы облегчить вам этот процесс и получить уже готовый результат!

3. Навигационная система Navitel (лицензия) + карты Украины абсолютно БЕСПЛАТНО!

Опубликовано 2020-12-16 автором: Igor Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out