Поиск в блоге

Последние комментарии

BMW 5 Series (F10) - пример установки головного устройства.

BMW 5 Series (F10) - пример установки головного устройства.

К Вашему вниманию установка головного устройства от компании Автомобильные Компьютеры на автомобиль BMW 5 Series (F10)

Установка магнитолы SMARTY Trend в BMW 5 Series F10 имеет ряд особенностей:
1. Меняется лишь монитор и добавляется система Android (все штатные функции автомобиля продолжают функционировать, а также они дополняются новыми функциями установленного Android устройства).
2. Звук в SMARTY Trend магнитоле подключается и воспроизводится через штатный AUX. (Звук остается штатный и такой же качественный, как и должен быть в BMW. В комплектациях с большим монитором, после 2014 года, AUX активируется автоматически).
3. С помощью iDrive идет переключение между меню "родной" магнитолой и меню Android магнитолы (необходимо удерживать кнопку "Menu").
4. В комплектациях с камерой заднего вида или парковочными сенсорами есть возможность пользоваться ними с новым устройством. (Если в комплектации отсутствует камера заднего или переднего вида, можно подключить камеру стороннего производителя).
5. Всё подключается разъём в разъём.

Самое главное, что вам не нужно "придумывать велосипед", потому что магнитола SMARTY Trend не вмешивается в великолепную систему BMW, а дополняет ее, как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ устройство в автомобиле делая ее обширнее и функциональнее.

Результат:

SMARTY Trend - Ultra Premium/Premium Class:

Любой автомобиль получает магнитолу SMARTY Trend в максимально доступно-оптимизированной комплектации, что бы вы получали максимально продуктивный результат от использования такого устройства. Мультимедиа еще никогда не была на столько актуальной и адаптированной как сейчас. Если хотите иметь в своем автомобиле максимального уровня головное устройство, тогда вам по дороге с Автомобильные Компьютеры.

Опубликовано 2020-11-26 автором: Артем Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out