Поиск в блоге

Последние комментарии

Mercedes-Benz C-Class (W204) - пример установки головного устройства.

Mercedes-Benz C-Class (W204) - пример установки головного устройства.

Mercedes-Benz W204 — 3-е поколение среднеразмерных престижных автомобилей С-класса немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz. Пришло на смену модели Mercedes-Benz W203. Впервые автомобиль был представлен СМИ в январе 2007 года в музее Mercedes-Benz в Штутгарте. Основой редизайна интерьера C-Class стала приборная панель, однако, не меньше внимания было уделено и эргономике, и качеству материалов, и цветовым решениям. Все это делалось ради того, чтобы придать автомобилю максимальное сходство с представителями премиум-класса. Справедливо это и к уровню оснащения всевозможными вспомогательными системами.

Особое внимание инженеры Мерседес-Бенц уделили двигателям и их экономичности. Все силовые агрегаты C-класса несут на себе значок BlueEFFICIENCY, как подтверждение бережного отношения к окружающей среде.

Но самым главным плюсом является возможность установить головное устройство от SMARTY TREND!

Благодаря ОС Android вы можете установить любую навигационную систему, которая доступна на сегодняшний день. Определение местоположение осуществляется с помощью спутниковой связи, которая никак не зависит от интернет покрытия, маршрут составляется оптимально с учетом вашего местоположения. Не стоит полагаться на штатные навигационные системы, благодаря мощной магнитоле Вы в любой момент можете попробовать использовать другую навигационную программу, которая подойдет именно Вам!

ИНТЕГРАЦИЯ УСТРОЙСТВА:

С учетом огромного количества штатных функций и систем в данном автомобиле, для каждого автовладельца вопрос о работе штатной системе является приоритетным. Для установки устройства необходимо наличие штатного AUX, вы можете проверить его наличие перейдя в раздел "источник звука". В данном случае магнитола SMARTY TREND не заменяет, а дополняет ваш автомобиль мощной Android системой. У вас будет два меню, первое это оригинальное меню, которым вы пользовались ранее и второе это Android система.

Для подбора магнитолы обращайтесь в компанию  Автомобильные Компьютеры  по номера телефоном указанных на сайте.

Опубликовано 2020-08-26 автором: Игорь Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out