Поиск в блоге

Последние комментарии

Toyota Land Cruiser 100 - пример установки головного устройства.

Toyota Land Cruiser 100 - пример установки головного устройства.

Land Cruiser 100 105 (1997-2008) - Внедорожник, относящийся к классу Station Wagon по внутренней классификации автопроизводителя, был представлен в 1997 году на международном токийском автосалоне, после чего началось его производство, а продажи стартовали в начале 1998 года. Land Cruiser 100 технически представлял собой классический рамный внедорожник с традиционным расположением агрегатов и независимой торсионной передней подвеской (только в комплектации GX и STD (Land Cruiser 105) устанавливалась зависимая передняя подвеска (мост и пружины).

Несмотря на все внедорожные качества этого легендарного автомобиля, его оригинальное головное устройство желало оставлять лучшего как, впрочем, и все подобные устройства того времени.

Специфика установки головного устройства SMARTY TREND на автомобиль TOYOTA LAND CRUISER 100 позволяет перенести управление климат-контролем с экрана родной магнитолы на новый 10.1-дюймовый устанавливаемый экран, что качественно отличает технологии компании SMARTY TREND от прочих конкурентов.

Производительность является одним из ключевых факторов, благодаря высокопроизводительному процессору 1.6 GHz Quad-core (Allwinner T3) скорость работы устройства обеспечивается на высоком уровне, в независимости от количества приложений, в которых вы работаете в режиме многозадачности.

Интерьер автомобиля изменился в лучшую сторону, благодаря головному устройству SMARTY TREND. Отличное качество материалов, полная интеграция со всеми штатными функциями автомобиля, наличие интернета в вашем автомобиле. Навигация, которую вы сможете с легкостью заменить либо обновить без каких-либо проблем. Возможность подключения дополнительных устройств, которые очень просто интегрируются с магнитолой. Обращайтесь к профессионалам мы поможем вам усовершенствовать ваш автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2020-08-26 автором: Игорь Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out