Поиск в блоге

Последние комментарии

BMW X4 (F26) - пример установки головного устройства.

BMW X4 (F26) - пример установки головного устройства.

BMW X4 он же F26 — люксовый компактный кроссовер от компании BMW. Был представлен 28 марта 2014 года в Нью-Йоркском автосалоне. В продажу поступил весной 2014 года. Концепт-кар BMW X4 Concept был представлен в Шанхайском автосалоне в 2013 году. BMW X4 основан на BMW X3, но лишь немного его напоминает. От BMW X3 передняя часть X4 отличается фарами и более крупными воздухозаборниками.

Попадая в салон автомобиля вы сразу же увидите тот же X3, но с мелкими отличиями (водительское и задние сиденья). X4 оборудован радио, контроллером iDrive, центральным дисплеем, спортивным рулевым колесом, опционально доступны светодиодные фары, а так же навигационная система, которая обойдется вам в не маленькую сумму денег, учитывая всю общую стоимость "расходников" данного автомобиля от самых мелких, до максимально больших изменений.

Результат после установки магнитолы SMARTY TREND:

ШТАТНЫЕ ФУНКЦИИ:

Данный автомобиль имеет в достаточное количество штатных функций, которые будут сохранены полностью после установки магнитолы SMARTY TREND. Компания  Автомобильные Компьютеры  всегда занимается подбором магнитолы, которая подойдет именно под вашу комплектацию автомобиля. Мы всегда напоминаем, что подбор мы делаем еще до покупки вами магнитолы, что бы убедиться, что ваши потребности учтены.

AUX:

Для установки устройства необходимо наличие штатного AUX. Вы можете проверить его наличие перейдя в раздел "источник звука" на Вашем устройстве либо же найти его "физически" в вашем автомобиле в виде самого выхода AUX. В данном случае магнитола SMARTY TREND не заменяет, а дополняет Ваш автомобиль мощной Android системой. При таком дополнении, у Вас сохраняется штатный функционал в полном объёме! Преимуществом Android магнитолы SMARTY TREND будет заключаться в технических характеристиках, качестве деталей, а так же в сервисной поддержке. Установка такого устройства гарантирует вам переход на уровень выше в ваших мультимедийных возможностях.

За консультацией и подбору Вы можете обращаться к нашей команде специалистов за указанными номерами:  Автомобильные Компьютеры 

Опубликовано 2020-08-20 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out