Поиск в блоге

Последние комментарии

Mazda 6 - пример установки головного устройства.

Mazda 6 - пример установки головного устройства.

Mazda 6 - великолепная реализация автомобиля современного дизайна, качественная японская сборка, достаточно экономичный. Автомобиль для городских поездок, который не оставит равнодушными никого. Но, если разобраться детальнее, то можно определить, что функциональность автомобиля ограничена, а "выжать" максимум возможно только при максимальной комплектации автомобиля, что обойдется, неоправданно, дорого. Идеальным решением является мультимедийная Android магнитола  SMARTY Trend, а подобрать ее Вам поможет команда  Автомобильные Компьютеры.

ПРОЦЕСС УСТАНОВКИ:

Установка магнитолы   SMARTY Trend происходит по принципу разъем в разъем. Все необходимое для установки и корректной работы магнитолы поставляется в комплекте. Благодаря отличному качеству головное устройство превосходит штатную магнитолу. Отсутствие каких-либо зазоров, и простота подключение один из ключевых факторов при выборе магнитолы. Необходимо отметить что в данном случаи выполняется замена штатного джойстика. Управление магнитолой выполняется как с помощью главного сенсорного экрана, так и с помощью джойстика, при этом выполняется полная интеграция, между штатной системой и Android устройство.

До: 

После: 

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

Магнитола  SMARTY Trend дает Вам возможность использования огромного количества различных файлов мультимедиа. Устройство поддерживает любой тип аудио и медиа файлов, что позволяет вам создать свою персональную медиа библиотеку, которая будет полностью независима от наличия интернета в Вашем автомобиле.

ПРЕИМУЩЕСТВО МАГНИТОЛЫ  SMARTY TREND В ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ:

1. Теперь он выглядит более современно, чем ранее.
2. Качество самой магнитолы  SMARTY Trend превосходит штатную магнитолу.
3. Простота установки станет еще одним весомым преимуществом.
4. Огромное количество приложений и навигационных систем обеспечит Вас большим количеством новых функциональных возможностей для вашего автомобиля.

Таким образом данный автомобиль ничем не уступает машинам нового поколения. Если Вас интересует немецкое качество, с идеальным соотношением стоимости компания   Автомобильные Компьютеры поможет Вам улучшить автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2020-03-18 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out