Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Hyundai Tucson 2017

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Hyundai Tucson 2017

Меньший из двух внедорожников от кампании Hyundai, называемый Tucson 2017. Поставляется с различными дизельными и бензиновыми двигателями, с двумя или четырьмя приводами, а также с тремя трансмиссиями. Технические характеристики варьируются от базового, но необходимого комплекта, до полностью загруженных версий со всеми современными удобствами, а также то, что Hyundai предлагает в этом классе: приятная внешность, много внутреннего пространства и культурный стиль, все по разумной цене и с поддержкой. одной из лучших гарантий автопроизводителя. 

Компания Автомобильные Компьютеры  осуществила подбор головного устройства для этого автомобиля.

Видео:

Все магнитолы SMARTY Trend предоставляют абсолютно любые форматы аудио и видео. Для воспроизведения видео мы рекомендуем вам использовать MX Player. Таким образом, вы можете использовать свою персональную библиотеку, которую вы можете использовать в любой момент и в любом формате. Также есть возможность подключения HDD емкостью до 1 тб. Таким образом, данная магнитола дает вам возможность использовать огромные медиатеки.

Звук:

Акустическая система может быть не штатной. Все магнитолы SMARTY Trend имеют специальный HI FI процессором, который обеспечивает отличное качество звучания. Благодаря встроенному 12-ти полосному эквалайзеру вы сможете выполнить настройку звуковой сцены. Для настоящих меломанов есть штатный эквалайзер, который поможет вам идеально настроить звук в вашем автомобиле.

Операционная система:

Благодаря операционной системе Android вы можете устанавливать десятки приложений из Google Play Market. Полная поддержка штатных функций автомобиля плюс возможности данной операционной системы не оставляют вас равнодушными. SMARTY Trend. Возможность использования любой навигационной системы, параллельной работы в нескольких приложениях.

Несмотря на то, что данный автомобиль является новым, необходимо отметить визуальное изменение центральной консоли автомобиля. Отличные углы обзора и качество сборки магнитолы. Используемые материалы не уступают оригинальному комплектующему даже лучше! Это идеальное соотношение цены и качества! На сегодняшний день по этим техническим характеристикам у данных магнитол нет равных. Новые функциональные возможности, которые теперь есть в продаже!

Компания Автомобильные Компьютеры выполнит индивидуальный подбор для каждого клиента!

Опубликовано 2019-08-15 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out