Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota RAV4

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota RAV4

Toyota RAV4 — компактный кроссовер, запущенный в производство в Японии в 1994 году. Первое поколение позиционировалось компанией Toyota как молодёжный автомобиль для активного отдыха, отсюда и происхождение названия (Recreation Active Vehicle), цифра «4» указывает на постоянный полный привод. В 2010 год RAV4 вошёл с изменённой головной и задней оптикой, а решётка радиатора стала интегрированной в передний бампер. На рулевом колесе кроссовера появились дополнительные клавиши управления, в базовую комплектацию вошёл линейный аудио вход мультимедийной системы. Несмотря на все видимые преимущества, существует достаточно много недостатков, которые связанные с функциональными возможностями данного автомобиля, конечно официальный дилер всегда готов помочь, но стоимость заставит, задумается многих. Компания Автомобильные Компьютеры поможет Вам в выборе устройства, которое идеально подойдет именно на ваш автомобиль!

Производительность:

Одним из важнейших параметров при выборе головного устройства на автомобиль является производительность. Поскольку от данного параметра зависит скорость работы и продуктивность ОС в целом. Все головные устройства SMARTY Trend оснащены мощным 8-ми ядерным процессором 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8). Благодаря ему Вам не стоит беспокоиться о скорости работы магнитолы, даже когда у вас будет запущено более 9-приложений или программ Это абсолютно никак не повлияет на скорость работы устройства, что гарантирует Вам комфортное использование и надежность магнитолы!

Интернет:

В современном мире интернет играет огромную роль в современной жизни, что ж рады Вам сообщить, что после установки магнитолы вы теперь всегда будете в курсе последних новостей! Вы можете использовать ваш мобильный интернет, как точку доступа для магнитолы SMARTY Trend. Также у вас есть возможность установить WI-FI роутер для создания полноценной точки доступа для любого устройства в вашем автомобиле. Таким образом искать информацию, смотреть новости или сидеть в социальных сетях станет еще более комфортная, чем раньше!

Мультимедиа:

Мультимедийные возможности головных устройств SMARTY Trend не оставят вас равнодушными. Вы можете подключать абсолютно разные типы флешь накопителей, или жестких дисков емкостью до 1ТБ. Воспроизведение абсолютно любых типов файлов, благодаря мощной операционной системе Android. Огромное количество крайне полезных приложений из Google Play Market. Огромное количество различных настроек, которые вы можете менять. Одним из главных преимуществ данных устройств это возможность использование огромного числа дополнительных адаптеров и устройств для существенного расширение функций вашего автомобиля.

Изменение интерьера, поддержка штатных функций, производительность головного устройства, высокое качество материалов и функциональных возможностей все это SMARTY Trend. Компания Автомобильные Компьютеры предлагает Вам идеальное сочетание цены, качества и надежности!

Опубликовано 2019-07-22 автором: John Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out