Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 150

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 150

Toyota Land Cruiser Prado — рамный среднеразмерный внедорожник японского концерна Toyota. Автомобиль в кузове J150 был представлен осенью 2009 года на Франкфуртском автосалоне, вскоре после мирового дебюта началось производство нового Prado. Как и прежде, внедорожник на европейский рынок поставляется как Land Cruiser, модели 2010 года. Land Cruiser Prado 150 построен на модернизированной платформе 120 series, при одинаковой с предшественником колёсной базе (2790 мм) за счёт более громоздкого кузова современный внедорожник отличается увеличенными внешними габаритами. Отличный автомобиль, который идеально подходит как для городских условий, так и для дальних семейных путешествий по настоящему бездорожью! К сожалению, функциональные возможности автомобиля оставляют желать лучшего, даже в максимальной комплектации мультимедийные возможности достаточно ограничены! Выход есть! Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам не только с выбором устройства для вашего автомобиля, но и гарантирует вам полную поддержку всех штатных функций вашего авто!


Процесс установки:

Для многих автовладельцев, вопрос установки является приоритетным. Рады вам сообщить, что все головные устройства SMARTY Trend являются штатными, то есть, они были специально разработаны для данной марки и модели автомобиля с учетом всех технических особенностей вашего авто. Качество используемых материалов не уступает штатному. Подключение выполняется по принципу разъем в разъем, нет необходимости выполнять дополнительную работу или вносить изменения в штатную проводку!


Навигация:

Даже если ваш автомобиль обладает штатной навигацией, ее качество оставляет желать лучшего, так как со временем возникнет необходимость обновление карт, это могут сделать только официальные дилеры причем стоимость данных работ очень высока. Благодаря мощной ОС Android данная проблема осталась в прошлом, установите именно ту навигационную систему, которая нравится именно вам! Выбор просто огромен, есть как платные так и бесплатные версии, которые намного лучше чем ваша штатная навигационная система. Определения местоположения и построения маршрута выполняется по спутниковой GPS связи, таким образом благодаря головному устройству SMARTY Trend проблемы с навигационной системой остались в прошлом!

TOYOTA LAND CRUISER PRADO 150 2009-2013

Необходимо отметить, что после замены штатной магнитолы автомобиль стал выглядеть более современно. Благодаря IPS матрице и разрешению HD просмотр видео или работа в интернете будет очень комфортной. Мощный восьми ядерный процессор 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8), вы будете приятно удивлены продуктивностью работы вашей новой магнитолы, в независимости от того сколько приложений у вас открыто, это никоем образом не повлияет на скорость работы устройства. Простота в подключении и самое главное поддержка всех штатных функций вашего автомобиля является весомым аргументом при выборе нового устройства.

Технологии развиваются, предоставляя нам все новые возможности, улучшите ваше авто уже сегодня, чтобы ощутить все преимуществ технического прогресса 21 века уже завтра вместе с компанией SMARTY Trend! 

Опубликовано 2019-06-25 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out