Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes W 164.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes W 164.

Автомобиль Mercedes W 164 является достаточно известны не только на территории нашей страны, но и по всему миру. Это вызвано тем, что данный автомобиль обладает отличными ходовыми характеристиками, феноменальное качество сборки и экономичность — это идеальное решение для городских условий, особенно если вы ищете экономичный автомобиль. К сожалению, функциональные возможности оставляет желать лучшего, особенно если это касается навигации. Конечно всегда можно обновить карты, но стоимость подобных работ неоправданно завышена. Компания Автомобильные Компьютеры готова помочь вам, не только в решении данной проблемы, но и существенно улучшить функционал вашего автомобиля!



Программное обеспечение:

Благодаря инновационному программному обеспечению и 8-ми ядерному процессору, магнитола SMARTY Trend работает очень быстро, у вас не будет возникать вопросов о скорости работы данного устройства. К тому же мы постоянно ведем разработки новых функциональных решений, чтобы сделать процесс эксплуатации еще более комфортным для наших клиентов. В данном программном обеспечении простой интерфейс, но в то же время огромное количество функций, которые всегда под рукой.
   

  
Дополнительные аксессуары:

Магнитолы SMARTY Trend это не только огромное количество функций, но и возможность использование различных аксессуаров, для добавления новых функций, которые доступны в новых автомобилях. TPMS, видео регистратор, камеры, 3
модем и многие другие. Необходимо чтобы устройство было совместимо с Android магнитолой. Все необходимые приложения есть в Google Play Market. Таким образом ваш автомобиль может не уступать новым, современным автомобилям.


Мультизадачность:

Одна из важнейших функций для современных головных устройств. Сколько у вас было подобных ситуаций, слушаете музыку и вам необходимо срочно проверить электронную почту? С магнитолами SMARTY Trend у вас не будет подобных проблем, вы можете работать параллельно в нескольких приложениях, не боясь сбоев в работе. Необходимо отметить, что это не зависит от того в каких конкретно приложениях вы, находитесь.


Полная поддержка всех штатных функций, отличное качество сборки, качество которое не уступает оригинальному все это и не только головные устройства SMARTY Trend. Также меняется салон автомобиля, теперь он похож на новый автомобиль из автосалона. Но главным преимуществом является передовая версия операционной системы, аналогов которой на сегодняшний день нет. Мы поможем вам подобрать магнитолу, которая подойдет именно для вашего автомобиля!  

Опубликовано 2019-03-28 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out