Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mitsubishi Pajero 2013.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mitsubishi Pajero 2013.

Автомобиль Mitsubishi Pajero 2013 очень популярный автомобиль. Он пользуется особенным спросом благодаря своим незаурядным ходовым характеристикам, отличное качество сборки и неприхотливость в обслуживании. Для многих автолюбителей эти характеристики являются ключевыми при выборе автомобиля. Несмотря на все его преимущества к сожалению, есть достаточно много проблем, которые касаются функциональных возможностей, даже если ваш автомобиль в максимальной комплектации это не гарантирует большого числа функций и их комфортного использования. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе магнитолы, которая идеально подойдет именно на ваш автомобиль.


Производительность:

Все магнитолы
SMARTY Trend оснащены мощным процессором процессоре 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8). Благодаря которому магнитола работает очень быстро. Таким образом не будет никаких зависаний магнитолы в независимости от того сколько приложений запущено. Вы можете устанавливать любые приложения и навигационные программы, поскольку на сегодняшний день Android 8.1 является передовой версией для современных магнитол.
  

 
ТВ:

Благодаря ОС Android нет необходимости использовать специальный тюнер для просмотра ваших любимых телевизионных программ. Для этого достаточно создать учетную запись
Google и скачать необходимое приложения для просмотра ТВ онлайн через интернет. Приложений подобного рода достаточно много все зависит от ваших предпочтений, о качестве и количества телевизионных каналов.


Бортовой Компьютер:

Магнитолы
SMARTY Trend выполняют поддержку всех штатных функций автомобиля в том числе отображения информации бортового компьютера. Также есть возможность использовать дополнительный адаптер для диагностики и устранения программных ошибок самостоятельно, тем самым экономить ваше время и деньги. Если ошибка является критической вы увидите специальное сообщение, тем самым вы сможете вовремя заняться ремонтом авто не усугубляя проблему. 


Первое, что становится заметно это визуальные преображения салона автомобиля. Качество магнитолы
SMARTY Trend не уступает штатному, двойной контроль качества, отличные углы обзора — это лишь малая часть преимуществ данной магнитолы. Одним из ключевых факторов является соотношения приемлемой цены и превосходного качества. Новые функциональные возможности будущего доступны для вас уже сегодня вместе с компанией Автомобильные Компьютеры!  

 

Опубликовано 2019-03-27 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out