Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mazda CX 5.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mazda CX 5.

Представляем вашему вниманию автомобиль Mazda CX 5. Данный автомобиль относительно новый, обладает отличным дизайном и ходовыми характеристики. Его можно использовать как для поездок в городе, так и за его пределами, доступно достаточно много штатных функций, благодаря которым автомобиль заслужил особое уважение среди многих автолюбителей. Но к сожалению его штатные функции оставляют желать лучшего, даже если авто в максимальной комплектации гарантировано вы сталкивались с проблемами, которые связанные с навигацией, а стоимость обновление карт неоправданно завышена. Есть выход из данной ситуации, установка магнитолы SMARTY Trend не только избавит вас от подобных проблем, компания Автомобильные Компьютеры гарантирует вам идеальное соотношения цена качество.


Навигация:

Для многих автолюбителей наличие современной и качественной навигации является одной из важнейших функций, особенно если учесть, что многие автовладельцы часто ездят в командировки. Все магнитолы
SMARTY Trend базируются на базе ОС Android, а это означает что вы сможете установить именно ту навигационную систему, которая нравится именно вам. Определение местоположение выполняется по спутниковой связи, которое никак не зависит от интернета, все что необходимо для активации навигации поставляется вместе с головным устройством.
   

Качество звука:

Первое что необходимо отметить, что штатный усилитель продолжает работать в штатном режиме. Благодаря
HI FI процессору и 12 полосному эквалайзеру вы сможете выполнить индивидуальную настройку звуковой сцены так как нравится именно вам. Для тех кому этого недостаточно предусмотрен штатный эквалайзер, который позволит вам окончательно завершить настройку звука.


Аксессуары:

Для тех автолюбителей, кто хочет дополнить свой автомобиль новыми функциями, такими как наличие TPMS
 вы с легкостью сможете подключить любые дополнительные аксессуары к магнитолам SMARTY Trend на ваш выбор. Главным фактором здесь является совместимость с Android устройствами. Таким образом вы можете кардинально изменить вам автомобиль, который не будет уступать машинам последнего поколение, но при этом вы сможете съекономить ваши деньги и время.


Таким образом после замены магнитолы автомобиль существенно изменился. Огромное количество новых функций, которые ранее были недоступны теперь у вас всегда под рукой. Простота подключение и качество магнитолы
SMARTY Trend превосходит штатное устройство, а изменение дизайна автомобиля не оставят равнодушных даже самых требовательных эстетов. Компания Автомобильные Компьютеры развивается вместе с вами, чтобы в нужный момент предложить вам вариант, который идеально подойдет на ваш автомобиль.

Опубликовано 2019-02-28 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out