Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Opel Zafira.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Opel Zafira.

Предлагаем вашему вниманию пример установки магнитолы SMARTY Trend в автомобиль Opel Zafira. Это отличное авто, которое идеально подходит для города, достаточно вместительный с учетом его параметров. Качество сборки, неприхотливость в обслуживании и его стоимость являются несомненными его преимуществами. Но что касательно мультимедийных возможностей автомобиль оставляет желать лучшего. Данная проблема не связана с комплектацией так как проблемы остаются все те же. Компания Автомобильные компьютеры поможет вам выбрать магнитолу, которая подойдет именно на ваш автомобиль!


Процесс установки:

Многих автовладельцев интересует установки головного устройства. Все магнитолы SMARTY
Trend устанавливаются по принципу pintopin, таким образом нет необходимости менять штатную проводку, или выполнять дополнительную работу по установке. Магнитола является штатной, то есть, она была специально разработана для данной модели авто. Это гарантия того, что магнитола станет без зазоров, а качество пластика не уступает штатному. Все что необходимо поставляется в комплекте вместе с магнитолой, а простота подключения является одним из важнейших факторов.
 

 
Штатные функции:

Головные устройства
SMARTY Trend выполняют полную поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Климат контроль, штатная камера заднего вида, кнопки на руле и парктроники будут работать в обычном штатном режиме, как и ранее. Также у вас появляется возможность подключения большого числа дополнительных аксессуаров, чтобы добавить новые возможности для вашего авто. Таким образом сохраняется весь штатный функционал, но при этом функциональные возможности добавляются новые благодаря OC Android.


Производительность:

Фактически все головные устройства
SMARTY Trend оснащены 8-ми ядерным процессором 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8). Благодаря данному процессору вы можете работать в нескольких приложениях одновременно без каких-либо зависаний операционной системы. Благодаря восьмой версии операционной системы вы сможете быстро скачивать и устанавливать любые приложения, к которым вы привыкли. Таким образом не стоит беспокоится о производительности магнитолы, вы будете приятно удивлены скоростью работы вашей новой магнитолы.


Магнитола отлично дополняет центральную консоль данного автомобиля, отсутствие зазоров, качество сборки и используемых материалов не уступает оригинальным.  Полная поддержка всех штатных функций вашего автомобиля, в тандеме с ОС
Android предоставляет вам огромное количество новых функций, которые доступны в автомобилях последнего года выпуска. Компания Автомобильные Kомпьютеры поможет вам в выборе магнитолы, которая идеально подойдет для вашего автомобиля.

Опубликовано 2019-02-28 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out