Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mazda 6 2015+

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mazda 6 2015+

Mazda 6 2015+ отличный современный автомобиль, который пользуется особенной популярностью, благодаря качеству сборки экономичности и современному дизайну. Идеальное решение для города, подходит для дальних поездок. Благодаря японскому качеству сборки, и особой педантичности инженеров компании Mazda данная модель стала одной из лучших среди современных авто. Но к сожалению функциональные возможности оставляют желать лучшего, конечно можно приобрести данный автомобиль в максимальной комплектации, но он будет стоить неоправданно дорого. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе магнитолы, которая идеально подойдет для вашего авто!


Процесс установки:

Установка магнитолы
SMARTY Trend происходит по принципу разъем в разъем. Все необходимое для установки и корректной работы магнитолы поставляется в комплекте. Благодаря отличному качеству головное устройство превосходит штатную магнитолу. Отсутствие каких-либо зазоров, и простота подключение один из ключевых факторов при выборе магнитолы. Необходимо отметить что в данном случаи выполняется замена штатного джойстика. Управление магнитолой выполняется как с помощью главного сенсорного экрана, так и с помощью джойстика, при этом выполняется полная интеграция, между штатной системой и Android устройство.
 


Качество звука:

Для многих вопрос о качестве звучание любимой музыки является приоритетным, особенно если установленная не штатная звуковая система. Все магнитолы
SMARTY Trend оснащены специальным HI FI процессором, который обеспечивает отличное качество звучание, есть возможность регулировки звуковой сцены, а 12 полосный эквалайзер позволит вам завершить настройку звука.


Мультимедийные возможности:

Одним из важнейших преимуществ магнитол
SMARTY Trend является возможность использования огромного количества различных файлов мультимедиа. Магнитола поддерживает абсолютно любой тип карт памяти и жесткий дисков. Устройство поддерживает любой тип аудио и медиа файлов, что позволяет вам создать свою персональную медиа библиотеку, которая будет полностью не зависит от наличия интернета в вашем автомобиле.

Необходимо отметить изменение салона автомобиля, теперь он выглядит более современно, чем ранее. Качество же самой магнитолы
SMARTY Trend превосходит штатную магнитолу, а простота установки станет еще одним весомым преимуществом. Огромное количество приложений и навигационных систем обеспечит вас большим количеством новых функциональных возможностей для вашего автомобиля. Таким образом данный автомобиль ничем не уступает машинам нового поколения. Если вас интересует немецкое качество, с идеальным соотношением стоимости компания Автомобильные Компьютеры поможет вам улучшить автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2019-02-26 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out