Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Hyundai Sonata.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Hyundai Sonata.

Автомобиль Hyundai Sonata занимает особое место среди представителей своего класса. Пользуется популярностью у тех людей кто предпочитает надежность и качество, у него свой особый стиль, который так нравится многим. Отлично подходит для города, хорошо показал себя на наших дорогах. Есть много различных комплектаций данного авто, но этот автомобиль не относится к разряду бюджетных, что может быть проблемой, если у вас есть желания по тюнингу данного автомобиля или добавления функциональных возможностей. Конечно всегда можно купить авто в высокой комплектации, но стоимость неоправданно высокая, да и сами возможности оставляют желать лучшего. Что же делать в подобной ситуации? Обращайтесь к профессионалам! Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе головного устройства, которое не только подойдет на ваш автомобиль, но и будет поддерживать все его штатные функции! Предлагаем вам ознакомится с несколькими из них.


Медиа возможности:

Головные устройства
SMARTY Trend поддерживают любой видео и аудио формат. Необходимо отметить поддержку флеш карт Емкостью до 1 ТБ. Таким образом вы можете создать свою персональную медиа библиотеку со своими любимыми аудио и видео файлами. Лучшим решением для вас будет приобретение съемного жёсткого диска на 1 ТБ.  Таким образом вы будете не зависит от интернета, просто выберите любимый фильм. Это очень удобно особенно во время длительных путешествий.
  

  
Wi-Fi:

Наличие интернета в автомобиле, для многих является одной из важнейших функций для головного устройства. Вы можете использовать ваш телефон, как точку доступа в интернет для магнитолы. Если вы хотите использовать полноценную точку доступа у себя в автомобиле, например, для вашего планшета, необходимо установить
Wi-Fi роутер. Таким образом вы всегда будете в курсе всех последних событий. Магнитолы SMARTY Trend работают с высокой продуктивностью, то есть у вас не будет никаких проблем при работе в Интернете.


Операционная система:

Головные устройства SMARTY Trend
 оснащены операционной системой Android. Данная система очень проста в повседневном использовании. Одним из её важнейших преимуществ является то, что у вас есть возможность настроить её по своему вкусу. Огромное количество приложений, которые будут для вас полезны вы сможете скачать в Google Play Market. Начиная от игр для вашего ребенка, заканчивая специальными приложения для вашего автомобиля.


Описанные выше функциональные возможности это лишь малая часть тех новых возможностей, которые будут для вас доступны. Идеальное соотношения цены и качества, отличное качество сборки устройства. Рамка в комплекте, её качество ничем не уступает вашей предыдущей. При установке устройства нет необходимости выполнять дополнительные работы поскольку устройство является штатным. Полная поддержка штатных функций вашего авто.
Hyundai Sonata теперь ничем не уступает современным авто этого года выпуска, необходимо отметить изменения внешнего вида. Управление происходит с помощью сенсорных кнопок. Мы всегда рады помочь вам в выборе головного устройства для вашего авто. Компания Автомобильные Компьютеры гарантирует вам высокое качество за оптимальную цену!

Опубликовано 2018-12-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out