Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mitsubishi Outlander XL.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mitsubishi Outlander XL.

Представляем вашему вниманию пример установленной магнитолы в автомобиль Mitsubishi Outlander XL. Данный автомобиль является отличным внедорожником, хорошие технические характеристики, качество сборки оптимальная стоимость — это лишь малая часть преимуществ данного авто. Таким образом он занял свое особое место, заслужив уважение у многих автолюбителей по всему миру. Настоящий автолюбитель всегда будет искать способ, как усовершенствовать не только технические характеристики, но и добавить новых функциональных возможностей для своего автомобиля. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе магнитолы. Давайте рассмотрим более подробно, изменение которые были выполнены в этом автомобиле.


FM/AM RDS радио:

Радио одна из важнейших функций для магнитолы. Все головные устройства SMARTY Trend оснащены высокочувствительными цифровыми FM-приемниками NXP TEF6686. Отличное качество сигнала независим от вашего места нахождения теперь не играет абсолютно никакой роли, стоит учитывать данные радиоприемники используются в авто только премиум класса.
         

          
WI-FI:

Интернет неотъемлемая часть современного образа жизни. Вы можете подключить ваш мобильный телефон как точку доступа в интернет, предварительно синхронизировал его с головным устройством. Если вас интересует полноценная точка доступа во всемирную сеть для абсолютно любого вашего девайса необходимо установить wi-fi роутер. Головные устройства SMARTY Trend созданы на базе операционной системе Android, что обеспечивает простоту подключения устройства.


Кнопки на руле:

Поддержка штатных функций является приоритетной для любого автолюбителя. Компания Автомобильные Компьютеры рада вам сообщить, что штатные магнитолы SMARTY Trend выполняют поддержку не только кнопок руля, но и штатных функций автомобиля. Что в совокупности с новыми возможностями обеспечивает отличную работу не только устройства, но и автомобиля!


Функциональные возможности магнитолы SMARTY Trend предоставили новые возможности для хозяина данного автомобиля. Изменение внешнего вида центральной консоли, а именно физические кнопки, для управления магнитолы, отличный 8 дюймовый экран с прекрасными углами обзора, высокое качество сборки, является важной отличным дополнением для данной магнитолы. Компания Автомобильные Компьютеры всегда рада помочь вам в выборе устройства именно для вашего автомобиля с учетом всех технических особенностей той или иной модели!

Опубликовано 2018-12-07 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out