Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании Smarty Trend в автомобиль Nissan Murano 2003-2008.

Пример установки головного устройства от компании Smarty Trend в автомобиль Nissan Murano 2003-2008.

Представляем вашему вниманию пример установки  устройства от компании Smarty Trend в автомобиль Nissan Murano 2003 -2008.
Стандартные проблемы, которые связанные с эксплуатацией заводского устройства доставляют достаточно много неудобств в повседневном использовании. Установка головного устройства, может не только помочь Вам изменить внешний вид вашего салона, но и существенно увеличить функциональные возможности вашего автомобиля.

 
Производительность.

Мощная платформа работает на процессоре 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8). Возможность работать в нескольких приложениях одновременно, существенно экономит ваше время. Данный процессор с легкостью справится с возложенными на него обязанностями.


Звук.

Отличное качество звука формируется благодаря Hi-Fi процессору. Благодаря головному устройству Smarty Trend Вы с лёгкостью сможете выполнить настройку звучания вашей любимой музыки *под себя* с дальнейшей возможностью сохранения данного прессета.


Навигация.

Все SMARTY Trend штатные магнитолы для Nissan Murano 2003-2008 поставляются с навигационным модулем, поддерживающим GPS и Glonass. Благодаря данной системе определение вашего местоположения *геолокации* не зависит от погодных условий. Установите карты offline вы будете полностью независимы от качества интернет соединение.


Бортовой компьютер.

Подключите OBD-2 адаптер и у Вас появится возможность отслеживать ошибки датчиков двигателя и диагностировать автомобиль без посредников. Благодаря операционной системе Android вы можете установить огромное количество приложений, благодаря которым, у Вас будет возможность получать информацию в реальном времени о состоянии вашего двигателя, напряжения борт сети, диагностика и устранение ошибок.


Android приложения.

Благодаря операционной системе Android у Вас есть возможность устанавливать сотни полезных приложений на головное устройство Smarty Trend Nissan Murano 2003- 2008. Простота в управлении, простота в эксплуатации несомненно является огромным преимуществом данного головного устройства.


Заводские штатные функции.

Превосходная интеграция с штатными система вашего автомобиля. Простота подключения, отличное сочетание с салоном автомобиля. Стабильная работа с такими функциями как: Parking Asysst, штатный усилитель и сабвуфер, штатная камера заднего вида.


WI-FI.

Встроенный модуль Wi-Fi позволяет подключаться к сети Интернет. Простота подключения! Достаточно включить точку доступа на вашем смартфоне. Если вы хотите увеличить скорость интернета советуем Вам установить через USB 3G / 4G модем.


Видео.

Отдельно хочу отметить 7 дюймовый Full-touch, емкостный мультисенсорный экран. Данный размер является оптимальным для просмотра фильмов, мультфильмов, которые вы можете просматривать, как с внутренней памяти, которой у вас 16 GB, так и с помощью SD карты.



Таким образом учитывая все преимущества, которые вы можете получить после установки головного устройства от компании SMARTY Trend. Вы не только получите усовершенствование интерьера салона автомобиля, добавляется огромное количество функциональных возможностей, но и сделаете время поездки более комфортными и безопасными. Мы всегда рады помочь нашим клиентам не только в выборе устройства, но и с его установкой. Ведь забота о вашем комфорте и безопасности наша первостепенная задача. 

Опубликовано 2018-10-15 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out