Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установленной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android в автомобиле KIA Cerato / Forte / K3.

Пример установленной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android в автомобиле KIA Cerato / Forte / K3.

К нам приехал наводить красоту автомобиль KIA K3. И вот что у нас получилось!

 KIA K3

Красиво, штатно, функционально. Идеальное решение для современного автомобиля! Была также установлена камера заднего вида, что значительно упрощает парковку. Также на магнитоле предустановлено навигационное приложение, теперь нe нужно никаких отдельных навигационных устройств, это сбережёт ваши нервы.  Наши устройства очень шустрые, переключение происходит мгновенно, пользоваться сенсором - одно удовольствие. Сейчас производители Андроид магнитол потихоньку уходят от головных устройств с физическими кнопками, не говоря уже о  встроенном дисководе. Приоритет отдаётся величине экрана - всем остальным жертвуют. Но нашему клиент повезло, на его автомобиль всё ещё можно выбрать вариант с физическими кнопками. Это дело вкуса и привычки, но хорошо когда есть выбор! 

Кнопки руля работают и после установки магнитолы. Теперь у владельца машины появилась возможность запрограммировать каждую имеющуюся кнопку на выполнение ещё двух функций (обычное нажатие, долгое нажатие, двойное нажатие). Информация о климат контроле теперь отображается на экране магнитолы.
Функционал магнитолы внушительный. Попробовав один раз установить наше устройство в свой автомобиль, Вы будете нашим постоянным клиентом. И сменив автомобиль, Вы снова купите SMARTY Trend. А всё потому, что к хорошему быстро привыкаешь, кому захочется возвращаться к механической коробке передач, к примеру? Такие найдутся, конечно  :-)  Тогда просто проверьте. Ждём всех на установку!

Опубликовано 2018-06-14 автором: Александра Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out