Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установленной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android в автомобиле Mazda 6 2015+

Пример установленной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android в автомобиле Mazda 6 2015+

Приветствуем, обладателей Mazda 6, а также всех, кому просто интересно посмотреть на преображение этого автомобиля.  В данный автомобиль была установленна магнитола SMARTY Trend. Новая магнитола устанавливается в в штатное место. По своей форме соответствует оригинальному устройству, но экран больше размером и на много функциональнее. Магнитола становится без проблем, выглядит стильно, дорого и современно. Ниже на фотографии вы можете увидеть оригинальную заводскую магнитолу.

SMARTY Trend для Mazda 6

Фото до установки.

Заводская магнитола Mazda 6

Далее следуют фотографии нового, установленного устройства. Размер экрана магнитолы SMARTY Trend для данного автомобиля, составляет 9 дюймов с высоким разрешением 1024 на 600 пикселей.

Смарти Тренд для Mazda 6

Кнопки руля работают и после установки магнитолы. Теперь у владельца машины появилась возможность запрограммировать каждую имеющуюся кнопку на выполнение ещё двух функций (обычное нажатие, долгое нажатие, двойное нажатие). Информация о климат контроле, теперь отображается на экране магнитолы, как и информация об открытых дверях автомобиля.

Магнитола SMARTY Trend для Mazda 6

Данная магнитола поддерживает работу системы BOSE. При этом регулировка динамиков левого и правого канала сохраняется, а канала перёд и зад - не поддерживается. Работа штатного USB и AUX не поддерживается. Поддерживается работа так называемой "шайбы", штатных парктроников, заводской камеры заднего вида с динамическими линиями. Сохраняется управление настройками автомобиля.

Магнитола СМАРТИ Тренд для Mazda 6

Круглая кнопка управления (шайба), которая идёт в комплекте с магнитолой.

Магнитола SMARTY Trend для Mazda 6

В комплекте с магнитолой SMARTY Trend также поставляется камера заднего вида, которая и была установлена в автомобиль.  Кроме того, была установлена и камера переднего вида. Теперь парковка - это одно удовольствие.

Магнитола SMARTY Trend для Mazda 6

Камера заднего вида была установлена в плафон подсветки номера.

SMARTY Trend для Mazda 6

Так виглядит установленная камера переднего вида.

Магнитола SMARTY Trend для Mazda 6

Магнитола SMARTY Trend для Mazda 6

Расширились возможности автомобиля и благодаря установленному навигационному приложению Navitel. Можно установить любое навигационной приложение для Android и быть всегда в курсе о дорожной обстановки во время движения (наличие пробок, расположение автозаправок ремонт дороги и др.).

Магнитола SMARTY Trend - это самое прогрессивное устройство для вашего автомобиля, благодаря которому Вы значительно расширите функционал вашего автомобиля. Читайте наш инфо-блог, здесь Вы найдёте инструкции, информацию о полезных приложениях, список устройств совместимых с магнитолой, видео обзоры и многое другое.

Если Вы также хотите стать обладателем головного устройства на операционной системе Android - обращайтесь, мы с радостью Вам поможем.

Опубликовано 2018-05-14 автором: Александра Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out