Поиск в блоге

Последние комментарии

Обзор штатной магнитолы, установленной на KIA Sportage 2016+, совместимость с заводскими функциями.

Обзор штатной магнитолы, установленной на KIA Sportage 2016+, совместимость с заводскими функциями.

Мы устанавливали магнитолу SMARTY Trend в автомобиль Kia Sportage. Данная магнитола работает в автомобилях с разной заводской комплектаций. В данном случае устройство было устанавлено в автомобиль, с климат контролем, с штатной навигацией, задними парковочными сенсорами и камерой заднего вида.

Магнитола SMARTY Trend идеально вписалась в интерьер автомобиля. Мангитола смотрится штатно и дорого.

SMARTY Trend, Смарти Тренд

Штатные функции автомобиля, продолжают работать и после установки нашей магнитолы. Кнопки руля в нашем случае резистивные, а это значит, что они могут быть запрограмированы на выполнение ещё двух комманд, в дополнении к основным (обычное нажатие, долгое нажатие, двойное нажатие). Штатная камера заднего вида была подключена без проблем и продолжает выполнять свои функции. Динамические парковочные линии, отображаются на экране магнитолы. Штатные парктроники тоже функционируют.

SMARTY Trend Смарти Тренд

Кнопки, которые рассположены на панели автомобиля, непосредственно под магнитолой, сохранили свои функциональность и работают в штатном режиме.

Информация о климат контроле отображается на экране магнитолы.

Климат контроль Смарти Тренд

Благодаря новой магнитоле, Вы также сможете установить любое навигационное приложение для Android и быть всегда в курсе о дорожной обстановке во время движения (наличие пробок, расположение автозаправок ремонт дороги и др.). Теперь вы не привязаны к определёной программе, а можете сравнить и выбрать то что будет лучше для Вас. После установки магнитолы также улучшился звук.

 Навигация SMARTY Trend

Благодаря штатной магнитоле SMARTY Trend у автомобиля открылось второе дыхание: автомобиль стал болеее современным и функциональным. Клиент доволен. А мы всегда готовы подарить новую жизнь и вашему автомобилю. Обращайтесь!

 

Опубликовано 2018-03-21 автором: Александра Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out