Поиск в блоге

Последние комментарии

USB регистратор для магнитол SMARTY Trend.

USB регистратор для магнитол SMARTY Trend.

Регистратор для головных устройств SMARTY Trend, выполнен из цинкового сплава, отлично выглядит, устанавливается за зеркало заднего вида и подключается к Android магнитоле через USB. Так как данный регистратор подсоединяется к Андроид магнитоле, теперь это не просто отдельное устройство, а настоящая система помощи водителю.

Характеристики устройства:

Особенности: ночной режим, USB подключение, режим картинка в картинке
Объектив: широкоугольный с высоким разрешением
Апертура объектива: F 2.0
Формат видео файлов:  AVI
Формат фото: JPG
Разрешение видео: HD
Режим непрерывной съёмки: есть
Микрофон: есть
Встроенный динамик: есть
Текущая частота: 50 Hz-60 Hz
Разъём питания: USB 5V
Поддержка карты памяти: 8-32 Gb

Записанное видео можно сразу же просматривать на экране магнитолы, а также отображать на экран дорожную обстановку в режиме реального времени. 

Преимуществом данного видеорегистратора является также то, что в него интегрирована дополнительная система помощи водителю - ADAS (advanced driver-assistance systems). Это набор определённые алгоритмов, которые повышают безопасность движения автомобиля, облегчают вождение.

Это, конечно же, упрощённый вариант системы ADAS. Здесь присутствуют такие элементы, как контроль опасного сближения - если происходит быстрое сближение с объектом, то видеорегистратор предупреждает об опасности звуковым сигналом и картинкой на экране; а также имеется контроль съезда с полосы - если на дороге присутствует разметка, видеорегистратор отслеживает её и предупреждает водителя звуковым эффектом, а также на экране, в случае если он начинает покидать свою полосу.

Регистратор отображает на дисплее координаты, используя встроенный GPS приёмник магнитолы.
Устройство оснащено мощной светочувствительной микросхемой, которая обеспечивает хорошую картинку и отличное видение объектов в условиях плохого освещения.

Начало работы с регистратором.

После того как вы подключили регистратор к Android магнитоле, Вам нужно будет установить специальное приложение. Заходим через ESпроводник на USB накопитель и выбираем uCarsvr.apk, устанавливаем.  После установки появится иконка приложения HDDVR.

Приложение для регистратора

Далее мы заходим в приложение и ознакамливаемся с его интерфейсом. Если в рагистратор не вставлена карта памяти, не все функции регистратора будут активны. Неактивные функции будут отображаться серым цветом.

Регистратор для магнитол SMARTY Trend

У данного устройства есть функция отображения окна в окне, когда изображение открывается не на весь экран, а поверх всех окон в миниатюрном режиме.

Режим окна в окне

Нажмите на + в нижнем правом углу главной страницы приложения и зайдите в настройки (settings):

Настройки регистратора

Здесь доступны настройки для ADAS, отображение линий сближения и съезда с полосы.

ADAS настройки регистратора

А также настройки DVR: вкл./выкл. звука, отображения GPS координат, оповещений статуса, звука при фотографировании.

DVR настройки

Настроить линию горизонта и линий разметки вы сможете нажав на этот значёк:
Настройки регистратора

Настройка регистратора

Такой маленький, но полезный помощник пригодится каждому. Смело советуем Вам наш USB регистратор к установке, с ним, функционал вашей Android магнитолы заметно расширится.

Опубликовано 2018-01-22 автором: Александра Новости магазина 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out