Поиск в блоге

Последние комментарии

Подарочный сертификат - новинка нашего магазина.

Подарочный сертификат - новинка нашего магазина.

Подарочный сертификат

Дорогие клиенты, рады сообщить, что теперь у Вас есть замечательная возможность приобрести наши подарочные сертификаты!

Кому это будет интересно?
Не секрет, что сделать хороший, запоминающийся подарок не так легко. Всегда хочется выделиться, подарить что-то стоящее, функциональное. Именно таким подарком и может стать одна из наших магнитол! Согласитесь, это отличный подарок! Но как же преподнести такой габаритный сюрприз, да и так чтоб красиво было? Именно для таких случаев и нужны наши подарочные сертификаты. Но вы можете использовать его и по собственному рассмотрению.

Как же его получить?
Когда Вы определились с моделью, с форм фактором магнитолы - Вы делаете заказ на сайте и указываете, что Вам нужет подарочный сертификат и конечно же, указываете фамилию и имя человека, на которого его следует оформить.

Обратите внимание: на подарочные сертификаты распространяются те же акции и скидки, как и на выбранную Вами магнитолу. К примеру, если вы выбрали магнитолу SMATRY Trend, то и на подарочный сертификат распространяется акция на бесплатную установку и камеру заднего вида в подарок.

Как это работает?
Вы оплачиваете свой заказ, мы вручаем Вам сертификат. Далее, Вы торжественно вручаете его счастливому владельцу. В оговоренное время, обладатель сертификата приезжает в установочный центр и становится довольным, фактическим владельцем новенькой, стильной, функциональной магнитолы.

Надеюсь, информация была полезна. Спешите приобрести парочку :)

Опубликовано 2017-11-17 автором: Александа Новости магазина 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out