Поиск в блоге

Последние комментарии

Удобное приложение Car LogBook, для Android магнитол

Удобное приложение Car LogBook, для Android магнитол

Добрый день, друзья. Если вы являетесь владельцем со стажем, магнитолы на операционной системе Android, то Вам, наверняка, известно хоть одно приложение, которое призвано контролировать затраты на автомобиль. Но если вы ещё не слышали о таких, то мы с радостью хотели бы порекомендовать Вам приложение Car LogBook.

Car LogBook журнал

Приложение очень наглядное - теперь вы с точностью сможете сказать какая статья затрат на автомобиль у Вас преобладает. И теперь Вы точно не забудете в каком месяце вы поменяли масло, и заменили расходники. Благодаря приложению, Вы сможете вести учёт: заправок, парковок, тюнинга, ремонта, моек и т.д Вам будут доступны следующие удобные и наглядные отчеты в виде графиков и диаграмм: расход топлива; затраты по дате / типу, общей стоимости, и т.д.

Car LogBook на Android магнитолуCar LogBook отчёты

Car LogBook отчётыCar LogBook отчётыCar LogBook отчёты

Приложение поддерживает введение данных по нескольким автомобилям, это будет удобно владельцам двух и более автомобилей. Также в Car LogBook у Вас есть возможность создавать уведомления по одометру или по дате, к примеру, о том, что Вам нужно сменить масло.

Car LogBook Уведомления

Введённые вами данные вы с лёгкостью сможете экспортировать. Также возможен и импорт информации в приложение (в формате xml). Резервное копирование приложения доступно на Google drive. Недавно, приложение было доработано и была добавлена новая опция – статистика. Благодаря которой оно стало в разы удобнее.

Car LogBook - отличное приложение, сами пользуемся и Вам рекомендуем.

Опубликовано 2016-11-07 автором: Александра Android приложения 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out