Пошук у блозі

Останні коментарі

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Мercedes-Benz GLE.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Мercedes-Benz GLE.

Мercedes-Benz GLE-Class, это средне размерный люкс 4x4 производства немецкого автопроизводителя Mercedes- Benz с 1997 года. По размеру он занимает промежуточное положение между меньшим GLC-Class и большим GLS-Class , последний, с которым компания делит платформы. Отличный автомобиль, который пользуется заслуженной популярностью по всему миру, но ограничение штатной комплектации заставляет многих задуматься о совершенствовании данного автомобиля. Официальный дилер сможет вам помочь в данном вопросе, но стоимость подобных работ будет завышена в разы, но даже максимальная комплектация не гарантирует вам надежной системы мультимедиа или навигационной системы. Компания Автомобильные Компьютеры готова помочь вам усовершенствовать ваш автомобиль уже сегодня!

Видео:

Огромным недостатком штатных систем является отсутствие качественной системы мультимедиа. Головные устройства SMARTY Trend выполняют поддержку абсолютно любых форматов не только видео, но и аудио файлов. Для работы с абсолютно любыми форматами мы рекомендуем использовать MX Player. Для создания персональной медиа картотеки мы рекомендуем использовать флэш носители большой емкости, подключить их можно к дополнительным USB, которые поставляются в комплекте вместе с устройством. Таким образом вы будете не зависеть от наличия интернета, а ваша медиа картотека всегда поможет вам во время длительных поездок.




CarPlay:

Встроенная функция CarPlay позволяет синхронизировать с головным устройством ваш IPhone. Гаджет станет вашим спутником в дороге, ведь вы можете пользоваться всеми возможностями смартфона от Apple, которые указаны на официальном сайте производителя. Причем Car Play работает по беспроводной технологии. Это не только звонки, но и качественная навигация, и большинство приложений, известных обладателям этого устройства.

Процесс установки:

Для многих процесс установки является одним из важных нюансов при выборе новой магнитолы. Особенность данного автомобиля заключается в добавлении Android, но не замены оригинальной системы. Штатная система остается в полном объеме при этом добавляется новая Android, которая интегрируется в автомобиль. Возможно переключение между двумя системами. Важный момент, для работы магнитолы необходимо наличие функции AUX. Данное головное устройство SMARTY Trend является штатным, то есть оно было специально разработано для данной модели автомобиля и определенной комплектации. Девайс устанавливается в штатное место, без каких-либо зазоров. Подключение выполняется по принципу разъем в разъем нет необходимости выполнять дополнительную работу при установке данного устройства. Все, что необходимо поставляется в комплекте вместе с устройством.

Головные устройства SMARTY Trend выполняют полную поддержку штатных функций вашего авто. Качество магнитолы на высоком уровне, который не уступает штатному. Преображает центральную консоль вашего авто! Это идеальное решения для вашего авто, которое позволит использовать передовые новинки уже сегодня!

Опубліковано 2022-07-15 автором: Евгений Приклади встановлення 0

Написати коментарНаписати відповідь

Назад
Далі

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out