Пошук у блозі

Останні коментарі

Пример установки головного устройства в автомобиль BMW 2 Series F22 2014.

Пример установки головного устройства в автомобиль BMW 2 Series F22 2014.

BMW F22 — автомобили в кузовах купе и кабриолет от немецкого автопроизводителя BMW, входящие во 2-ю серию BMW. Производятся с ноября 2013 года. Несмотря на то, что F22 является преемником купе 1-й серии, он выпускается именно во 2-й серии BMW. Название, присвоенное 2-й серии, следует в соответствии с рациональной системой обозначений моделей BMW — нечётные числа присваиваются традиционным четырёх дверным моделям, в то время, как чётные — спортивным купе и кабриолетам. На столь уникальный автомобиль не так легко реализовать что-то новое, но не для компании Автомобильные Компьютеры, команда которой подобрала Android устройство идеальное для этого авто.

Процесс установки:

При установке магнитолы SMARTY TREND в автомобиль, меняется лишь заводской экран. Данная магнитола ставится в автомобиль, как отдельное устройство - заводская система остаётся и продолжает работать. Экран поддерживает отображение и управление заводскими настройками автомобиля. Звук Android магнитолы будет подключен через AUX.



Дополнительные Аксессуары:

Вы можете существенно расширить функционал головного устройства SMARTY Trend благодаря различным аксессуарам. TPMS, камера переднего или заднего вида, система кругового обзора 360. Главной особенностью при выборе дополнительных устройств является совместимость головного устройства с ОС Android,

Навигация:

Благодаря ОС Android вы можете установить любую навигационную систему, которая доступна на сегодняшний день. Определение местоположение осуществляется с помощью спутниковой связи, которая никак не зависит от интернет покрытия, маршрут составляется оптимально с учетом вашего местоположения. Не стоит полагаться на штатные навигационные системы, благодаря мощной магнитоле Вы в любой момент можете попробовать использовать другую навигационную программу, которая подойдет именно Вам!

личное качество, подключение по принципу «разъем в разъем», передовые технические характеристики, огромное количество функциональных возможностей, все это устройства SMARTY Trend! Улучшите ваше авто сегодня, чтобы почувствовать все преимущества SMARTY Trend уже завтра!

Опубліковано 2022-06-03 автором: Евгений Приклади встановлення 0

Написати коментарНаписати відповідь

Назад
Далі

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out