Пошук у блозі

Останні коментарі

Ford Kuga 2012 - пример установки головного устройства

Ford Kuga 2012 - пример установки головного устройства

Ford Kuga — компактный кроссовер американского автомобильного концерна Ford Motors. Первый компактный кроссовер компании.

В январе 2011 года на автосалоне в Детройте был представлен концепт Ford Vertek, ставший прообразом Ford Kuga 2 поколения. Новое поколение унаследовало от него передний бампер, решётку радиатора, форму задних фар и салон.

Ford Kuga 2–го поколения был официально представлен в ноябре 2011 года в Лос-Анджелесе как Ford Escape для рынка США. В марте 2012 года Ford Kuga для европейского рынка был показан в Женеве, а в апреле на новый Ford Kuga можно было посмотреть в Пекине

 

Система Навигации:

Наличие навигации является одним из важнейших ключевых факторов при выборе магнитолы. Даже если комплектация автомобиля уже подразумевает наличие штатной навигации. Но существенный недостаток которой, невозможность обновления карт самостоятельно, возникает необходимость обращаться в официальный сервисный центр и в тоже время нести весьма большие затраты за данные услуги. При использовании магнитолы SMARTY Trend вы сможете установить фактически любую навигационную систему и в тоже время обновлять карты не составит никакого труда. Вы можете загрузить карты на головное устройство это позволит вам использовать навигацию без интернета.

 

Компания SMARTY Trend поможет вам выполнить индивидуальный подбор что обеспечит поддержку штатных функций автомобиля, но в тоже время существенно расширит функционал автомобиля. После установки головного устройства SMARTY Trend данный автомобиль не уступает передовым моделям крайнего года выпуска. Необходимо отметить преображение интерьера автомобиля и современные функциональные возможности. Индивидуальный подбор головного устройства и отличное качество выполнения — это основное правило для головных устройств SMARTY Trend. Используйте технологии завтрашнего дня уже сегодня!

 

Опубліковано 2022-05-27 автором: Admin Приклади встановлення 0

Написати коментарНаписати відповідь

Назад
Далі

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out