Пошук у блозі

Останні коментарі

Mercedes-Benz SLK-Class 2014 - пример установки головного устройства.

Mercedes-Benz SLK-Class 2014 - пример установки головного устройства.

Mercedes-Benz SLK-класс (от нем. Sportlich Leicht Kurz — «спортивный, лёгкий, короткий») — серия компактных родстеров класса люкс немецкой автомобильной марки Mercedes-Benz. Состоит из трёх поколений автомобилей: R170, дебютировавшего весной 1996 года, R171, представленного в 2004 году, и R172, выпускавшегося с 2011 года.

 

 

В 2011 году дебютировало третье поколение, основной особенностью которого стала система MAGIC SKY CONTROL — стеклянная крыша с регулируемой степенью прозрачности.

Опционной доступны система облегчения парковки, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, система предупреждения водителя о съезде с полосы, контроль слепых зон и системы распознавания дорожных знаков и превентивной безопасности. Полно приводные версии имеют систему помощи при спуске и программу движения по бездорожью, которая притупляет педаль газа и держит у трансмиссии низшие передачи. Каждый автолюбитель всегда ищет возможность улучшить свой автомобиль. К сожалению, стоимость авто в максимальной комплектации заставляет многих задумываться о рациональности такой покупки. Компания Автомобильные Компьютеры не только предоставит вам всю необходимую информацию по вашему авто, но также подберет головное устройство, которое будет совместимо с вашим автомобилем. Давайте рассмотрим более подробно, некоторые новые функции, которые стали доступны после замены головного устройства!

 

Процесс установки: 

Установка головного устройства, для многих является достаточно сложной процедурой. Компания Автомобильные Компьютеры рада вам сообщить, что данные устройства являются штатными, то есть они специально разработаны для данного автомобиля с определенной комплектацией. Ключевым фактором является наличие AUX. Все необходимые компоненты для выполнения установки поставляется одним комплектом вместе с магнитолой, тем самым обеспечивает простоту установки головного устройства. Поскольку устройство является штатным, как мы упоминали ранее нет необходимости в выполнении дополнительных работ для установки. Качество сборки головного устройства ничем не уступает штатному, что является преимуществом.

Операционная система: Все магнитолы SMARTY Trend сконструированы на базе ОС Android. Вы сможете устанавливать любые приложение из Google Play Market. Также у вас будет возможность настраивать систему с учетом всех ваших предпочтений, а простота управление и работы в данной ОС не составит вас равнодушным. Все необходимые программы, и файлы всегда будут у вас под рукой, а навигационная система всегда поможет вам составить максимально оптимальный маршрут для сохранения вашего времени.

 

Данная магнитола SMARTY Trend является отличным решением для данного авто. Поддержка штатных функций, огромное количество приложений из Google Play Market, поддержка штатной системы автомобиля. Это ключевые особенности головного устройства. Установка происходит без проблем, с отсутствием зазоров. Компания Автомобильные Компьютеры — это идеальное соотношение цены и качества. Используйте технологии завтрашнего дня уже сегодня!

Опубліковано 2022-05-10 автором: Admin Приклади встановлення 0

Написати коментарНаписати відповідь

Назад
Далі

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out