Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в BMW X5 E70.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в BMW X5 E70.

BMW X5 E70 — второе поколение баварского кроссовера X5. Автомобиль оборудовался всевозможными электронными системами. Данный автомобиль не только идеально подходит для поездок на длительное расстояние, но и с учетом своих габаритов является идеальным решением для города. Благодаря немецкому качеству сборки и комплектующих он пользуется популярностью у многих автолюбителей. Но с учетом того факта, что данный автомобиль является представителем премиум класса, стоимость его модернизации достаточно высока. О стоимости подобных работ у официальных дилеров очень высока. Выход есть! Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам усовершенствовать ваш автомобиль с отличным соотношениям цены и качества!


Штатные функции:

Магнитола выполнет поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Звук воспроизводится через штатный AUX, наличие данной функции обязательно. Таким образом у вас будет работать две системы параллельно, переход выполняется с помощью штатного джойстика. Штатные функции сохраняются в полном объеме в независимости от комплектации вашего автомобиля, в тоже время у вас появится мощная Android система.



Производительность:

Данный фактор является одним из ключевых, благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 662 скорость работы устройства обеспечивается на высоком уровне, в независимости от количества приложений, в которых вы работаете в режиме многозадачности. Таким образом, вы можете не боятся зависаний приложений, поскольку на сегодняшний день данныы процессор является передовым, магнитолы SMARTY Trend базируются на 11 версии Android системы, что несомненно является одним из ключевых преимуществ для современных устройств.


 
Мультимедийные возможности:

Благодаря магнитоле SMARTY Trend у вас появляется новые функциональные возможности. Вы можете использовать абсолютно любые аудио и медиа файлы, для этого мы рекомендуем использовать приложения из Google Play Market, подключение любых флэш носителей, для этого к вам добавляется 2 дополнительных USB. Вы можете использовать любой тип форматов файлов, таким образом любимая музыка и фильмы будут доступны для просмотра в любое время.

Центральная консоль автомобиля изменилась, благодаря новому экрану размером 10.25 дюйма. Отличные углы обзора, расширение Full HD, большой выбор навигационных программ, но главное это поддержка всех штатных функций вашего автомобиля. Головное устройство SMARTY Trend добавляет огромное число новых функций для вашего авто, тем самым предоставляет вам новые возможности, которые есть в автомобилях крайнего года выпуска! Улучшите ваш автомобиль уже сегодня, компания Автомобильные Компьютеры выполнит для вас индивидуальный подбор устройства, которое идеально подойдет на ваш автомобиль!

Опубликовано 2022-08-05 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out