Поиск в блоге

Последние комментарии

 Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в Toyota Camry 2012.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в Toyota Camry 2012.

Toyota Camry — автомобиль компании Toyota. Название «Camry» происходит от японской фонетической записи , который имеет значение «корона» Camry с 2010 модельного года с измененной формой кузова, задними фонарями и абсолютно новым 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем 2AR-FE с новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Но к сожалению его штатные функции оставляют желать лучшего, даже если авто в максимальной комплектации гарантировано вы сталкивались с проблемами, которые связанные с навигацией, а стоимость обновление карт неоправданно завышена. Есть выход из данной ситуации, установка магнитолы SMARTY Trend не только избавит вас от подобных проблем, компания Автомобильные Компьютеры гарантирует вам идеальное соотношения цена качество.

Операционная система:

Головные устройства SMARTY Trend оснащены операционной системой Android. Данная система очень проста в повседневном использовании. Одним из её важнейших преимуществ является то, что у вас есть возможность настроить её по своему вкусу. Огромное количество приложений, которые будут для вас полезны вы сможете скачать в Google Play Market. Начиная от игр для вашего ребенка, заканчивая специальными приложения для вашего автомобиля.


Производительность:

Головное устройство SMARTY Trend сконструировано на базе операционной системы Android. Производительность устройства высокая благодаря процессору 1.8 GHz Octa-core (UIS7862). Также необходимо отметить не только отличную скорость работы, но и возможность установки большого числа приложений из Google Play Market. Не стоит забывать о возможности подключения любых карт памяти ёмкостью до 1 Тб!

Навигация:

Точность навигации обеспечивается навигационными стандартами GPS и Glonass. Новейшие технологии позволяют быстро сориентировать водителя в пространстве. Система поддерживает большинство навигационных программ, находящихся в арсенале магазина Play Market. С помощью навигационной службы онлайн можно построить необходимый маршрут, учитывая состояние дорог, заторов и другой необходимой информации, обеспечивающих топливную экономичность и экономию времени.

Таким образом после замены магнитолы автомобиль существенно изменился. Огромное количество новых функций, которые ранее были недоступны теперь у вас всегда под рукой. Простота подключение и качество магнитолы SMARTY Trend превосходит штатное устройство, а изменение дизайна автомобиля не оставят равнодушных даже самых требовательных эстетов. Компания Автомобильные Компьютеры развивается вместе с вами, чтобы в нужный момент предложить вам вариант, который идеально подойдет на ваш автомобиль.

Опубликовано 2022-07-13 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out