Поиск в блоге

Последние комментарии

 Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Audi Q7 2014.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Audi Q7 2014.

Audi Q7 — полноразмерный кроссовер, выпускаемый компанией Audi. Q7 оснащается постоянным полным приводом (quattro) с распределением крутящего момента между передней и задней осью. Из-за отсутствия понижающей передачи, «паркетной» концепции двигателей и трансмиссии, самонесущего кузова с независимой подвеской колёс, Q7 неплохо подходит для жёстких условий бездорожья. Несмотря на все видимые преимущества, существует достаточно много недостатков, которые связанные с функциональными возможностями данного автомобиля, конечно официальный дилер всегда готов помочь, но стоимость заставит, задумается многих. Компания Автомобильные Компьютеры поможет Вам в выборе устройства, которое идеально подойдет именно на ваш автомобиль!

Мультимедиа:

Для современных устройств одна из ключевых функций — это мультимедийные возможности. Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любой формат флэш носителей ёмкостью до 1 ТБ. Также у Вас есть возможность использования Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. Благодаря штатным проигрывателям вы можете воспроизводить любой формат аудио и видео файла с помощью флэш накопителя, таким образом быть полностью независимым от интернета. 



Процесс установки:

Для многих автовладельцев, вопрос установки является приоритетным. Рады вам сообщить, что все головные устройства SMARTY Trend являются штатными, то есть, они были специально разработаны для данной марки и модели автомобиля с учетом всех технических особенностей вашего авто. Качество используемых материалов не уступает штатному. Необходимо наличие штатной функции AMI и наличие физического разъема. Подключение выполняется по принципу разъем в разъем, нет необходимости выполнять дополнительную работу или вносить изменения в штатную проводку!



Производительность:

Одним из важнейших параметров при выборе головного устройства на автомобиль является производительность. Поскольку от данного параметра зависит скорость работы и продуктивность ОС в целом. Все головные устройства SMARTY Trend оснащены мощным 8-ми ядерным процессором 1.8 GHz Octa-core (Allwinner TS10). Благодаря ему Вам не стоит беспокоиться о скорости работы магнитолы, даже когда у вас будет запущено более 9-приложений или программ Это абсолютно никак не повлияет на скорость работы устройства, что гарантирует Вам комфортное использование и надежность магнитолы!

Штатные магнитолы SMARTY Trend это не только отличное немецкое качество, но и простота установки, поддержка штатных функций вашего автомобиля! Огромное количество новых функций, возможность использования большого количества дополнительных аксессуаров, которые могут добавить новых функций для вашего автомобиля. Соотношения цены и качества, не оставит вас равнодушным! Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам использовать технологии завтрашнего дня уже сегодня!

Опубликовано 2022-06-10 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out