Поиск в блоге

Последние комментарии

Лицензионная программа Navitel для магнитолы SMARTY Trend в подарок!!!

Лицензионная программа Navitel для магнитолы SMARTY Trend в подарок!!!

Рады сообщить Вам, что компания "Автомобильные компьютеры" подписала договор с компанией "Navitel Украина" на поставку лицензионных продуктов для головных устройств SMARTY Trend. Теперь на каждой магнитоле SMARTY Trend будет предустановлена лицензионная навигация Navitel с картой Украины. При покупке магнитолы SMARTY Trend, вы получаете полностью настроенную и рабочую версию Navitel с лицензией! Лицензионный ключ будет размещен в гарантийном талоне. Важным фактором, является то, что данный ключ не имеет ограничений по времени!


Кроме того, если для Вас является необходимостью наличие навигационных карт не только Украины, но и Европы, например, Вы можете с легкостью приобрести дополнительные карты за приемлемою цену на нашем сайте. Навигационная система Navitel станет незаменимым помощником во время ваших командировок и семейных путешествий не только на территории Украины, но и за ее пределами!
 

   
Таким образом при покупке, Вы получаете не только высококачественную магнитолу, аналогов которых на сегодняшний день нет, но и полный пакет услуг, такие как: бесплатная установка, камера заднего вида, настройка головного устройства, отличная навигационная система. Компания "Автомобильные компьютеры" выполняет индивидуальный подбор и предоставит вам комплексный пакет услуг для сохранения вашего времени и материальных средств. Мы с особым уважение относимся к каждому клиенту. Качественное предоставление услуг с учетом всех ваших пожеланий кредо нашей команды!

Следите за другими акциями и новостями на нашем сайте!


С Уважением,

Команда "Автомобильные компьютеры" - единственный официальный представитель TM "SMARTY Trend" в Украине!

Опубликовано 2019-04-05 автором: Евгений Главные новости, Новости магазина 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out