Поиск в блоге

Последние комментарии

 Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Nissan Teana 2015.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Nissan Teana 2015.

Nissan Teana — автомобиль среднего/бизнес класса, выпускаемый с 2003 года по настоящее время. В 2008 году в Пекине была показана новая Teana второго поколения. Основана на концепте Nissan Intima. Построена на платформе Nissan D. Передняя подвеска независимая со стойками МакФерсона, сзади независимая многорычажная. Передние и задние дисковые тормоза с ABS и EBD, а так же Brake Assist (усилитель экстренного торможения) доступны в начальной комплектации, системы ESP (курсовая устойчивость) и TSC (антипробуксовочная система) присутствуют в более дорогих версиях. Данное авто пользуется особенной популярностью, но к сожалению его функциональные возможности желают лучшего. Конечно официальный дилер может помочь вам решить вам данную проблему, но стоимость данных работ будет очень завышена. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам усовершенствовать ваш автомобиль.


Мультимедиа:

Для современных устройств одна из ключевых функций — это мультимедийные возможности. Головные устройства SMARTY Trend поддерживает любой формат флэш носителей ёмкостью до 1 ТБ. Также у вас есть возможность использования Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. Благодаря штатным проигрывателями вы можете воспроизводить любой формат аудио и видео файла с помощью флэш накопителя, таким образом быть полностью независимым от интернета.



Радио:

Одна из ключевых функций для головного устройства. Все магнитолы SMARTY Trend оснащены высокочувствительными цифровыми FM-приемниками NXP TEF6686, благодаря которому обеспечивается отличное качество приема сигнала даже в дали от города. Данными приемниками оснащаются автомобили только премиум класса. Возможность сохранения до 18 радиостанций, простой интерфейс и система управления является одним из явных преимуществ.


Штатные функции:

Головные устройства SMARTY Trend выполняют поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Климат контроль, кнопки руля, камера заднего вида будут работать в штатном режиме. Благодаря индивидуальному подбору вы можете быть уверены, что ваш штатный функционал сохранится в полном объёме.

Простота установки, качество устройства, поддержка штатных функций автомобиля, огромное количество новых функциональных возможностей все это головные устройства SMARTY Trend! Улучшите ваше авто уже сегодня, чтобы пользоваться новыми возможностями уже сейчас!

Опубликовано 2022-06-30 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out